Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Сын отца народов» с лёгкостью возглавил рейтинги

Телерейтинги в понедельник 21 октября: Успешный старт премьер «Первого канала» и СТС

Понедельник ознаменовался премьерами сразу на двух каналах: «Первом» и СТС. «Первый» презентовал зрителям очередную биографическую ретро-драму: на этот раз о Василии Сталине. Сериал, созданный по сценарию Эдуарда Володарского, привлёк значительную зрительскую аудиторию. Первые серии смотрела пятая часть всех взрослых зрителей столицы. Успехи премьер СТС, естественно, несколько скромнее.

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Сын отца народов» с лёгкостью возглавил рейтинги

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Сын отца народов» с лёгкостью возглавил рейтинги

Новинка «Сын отца народов» с лёгкостью возглавила ТОП. Сериалу «Первого» удалось обойти извечных соперников - криминальные сериалы НТВ «Карпов. Сезон второй» и «Пасечник».


Достаточным успехом у зрителей в понедельник пользовались премьеры канала СТС. Здесь начался новый сезон популярного сериала «Восьмидесятые». К сожалению, ему не удалось попасть в ТОП, но его всё равно цифры были довольно высокими. На уровне «Ворониных». А вот совершенно новый проект - ситком «Два отца и два сына» с Дмитрием Нагиевым в главной роли - в десятку проник без труда. Показатели первой серии сравнимы со стартовыми цифрами таких хитов канала, как «Последний из Магикян» и «Кухня». Ожидается, что в дальнейшем новинки СТС будут чувствовать себя ещё более уверенно.



В понедельник вечером в десятку самых рейтинговых довольно неожиданно попал полнометражный фильм: не очень свежая комедия «Если свекровь - монстр». Зрителей привлекло довольно броское название и прекрасный актёрский состав, в котором солировали Дженнифер Лопез и легенда Голливуда Джейн Фонда. «Если свекровь - монстр» умудрилась попасть в ТОП-5, пропустив перед собой только явных лидеров с Первого" и НТВ, а также женский хит «России 1» "«Земский доктор: Возвращение».

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории города Москвы и Московской области.
Сын отца народов (сериал), Земский доктор (сериал, 4 сезона), Два отца и два сына (сериал), Если свекровь - монстр..., Восьмидесятые (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100