Ты решаешь, что смотреть

Журнал

92-й Кинорынок. «Вест» держит курс на очень разное кино

Дистрибьютор представил свой необычный пакет фильмов на будущий год.

Старейшей российской дистрибуционной компании «Вест» в 2014 году исполняется 20 лет. Её пакет на юбилейный для себя год как никогда весом и перспективен. Разнообразие релизов обеспечено присутствием как будущих кассовых «тяжеловесов», вроде «Академии вампиров», «Волка с Уолл-Стрит» и «Превосходства», так и «тёмных лошадок», вроде «Красавицы и чудовища», «Зелёного ада», «Возмездия» и других.

92-й Кинорынок. «Вест» держит курс на очень разное кино

92-й Кинорынок. «Вест» держит курс на очень разное кино

В течение первых четырёх месяцев 2014 года «Вест» пообещал выпускать по одному большому кассовому хиту.


Трейлер фильма «Волк с Уолл-Стрит»:

Начать удивлять рынок фактически мэйджорским контентом компания будет уже 1 января. В это непростое время она намерена выпустить «Волка с Уолл-Стрит» Мартина Скорсезе. Задача усложняется в связи с тем, что хронометраж картины почти три часа, и сеансов в новогодние праздники хватит не для всех. Впрочем, участие в проекте Леонардо ДиКаприо, очень высокий уровень ожиданий зрителей и мягкая политика росписи (как было заявлено со сцены) должны помочь кинотеатрам в январе определиться в пользу именно этого релиза. Так же, как и в феврале в пользу фильма «Академия вампиров», участие в котором наравне с голливудскими звёздами приняли наш Данила Козловский и почти наша Ольга Куриленко. Релизу пообещали большой рекламный бюджет и организацию приезда в Москву молодых звёзд картины.

Трейлер фильма «Академия вампиров»:

В марте Вест" готовит релиз "«Красавицы и чудовища» - многобюджетного французского фэнтези от режиссёра Кристофа Ганса. В рамках презентации компания показала эксклюзивный материал по фильму, который приятно удивил публику размахом, красотой и спецэффектами. С точки зрения визуальной составляющей картина очень похожа на «Белоснежку и охотника». Премьера трейлера состоится уже совсем скоро. Как и премьера ролика к новому продюсерскому проекту Кристофера Нолана с участием Джонни Деппа «Превосходство», известного также, как «Трансцедентность».

Презентация «Веста» была полна эксклюзивов. Компания представила трейлеры к фильмам «Два лика января», «Экстрасенс 2: Лабиринты разума», «Зелёный ад» и «Венера в мехах».


Почти все из перечисленных релизов пока не имеют утверждённой даты проката. «Возмездие» с Колином Фёртом и Николь Кидман и «Венера в мехах» Романа Поланского остаются без неё уже более полугода. Таких релизов у «Веста» много, но компания продолжает покупать новое кино. Так в её пакет попали такие громкие проекты, как «Тупой и ещё тупее 2», ремейк «На гребне волны», звёздный гангстерский экшн «Готти», триллер «Лок» с Томом Харди и новый пока не названный проект Джеки Чана.

Трейлер фильма «Возмездие»:
Превосходство, Красавица и чудовище, Два лика января, Возмездие, Волк с Уолл-стрит, Венера в мехах, Академия вампиров, Готти, Лок, Тупой и ещё тупее 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100