Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Интервью

Приквел сериала «Во все тяжкие» покажут в ноябре

Телеканал AMC анонсировал выход сериала о коррумпированном адвокате

Телеканал AMC объявил, что сериал «Лучше позвони Солу» выйдет на экраны в ноябре. Новая произведение станет предысторией криминального телефильма «Во все тяжкие», завершившегося прошлой осенью. Канал также анонсировал несколько других сериалов.

Приквел сериала «Во все тяжкие» покажут в ноябре

Приквел сериала «Во все тяжкие» покажут в ноябре

Главным героем Лучше позвони Солу" станет адвокат-прохиндей Сол Гудман, который оказывал юридическую помощь героям "«Во все тяжкие». По сюжету, Гудман ради своей выгоды не чурается никаких методов, переступая закон там, где это возможно.

О планах по созданию спин-оффа Во все тяжкие" стало известно в апреле прошлого года. Создатель обоих сериалов "Винс Джиллигэн так прокомментировал свой интерес в персонаже:

Мне нравится идея шоу об адвокате, который пойдёт на всё, чтобы избежать заслуженного наказания. Он будет договариваться на ступенях суда - лишь бы не попасть на скамью подсудимых. Это будет весело".

В роли Сола Гудмана вновь выступит комедийный актёр Боб Оденкирк - помимо работы в сериалах Во все тяжкие" и "«Как я встретил вашу маму», он недавно отметился в драме "Небраска", которая считается одним из вероятных претендентов на "Оскар".

По мнению Боба Оденкирка, его персонаж был популярен у зрителей, так как он был наименее лицемерным из всех героев.


Помимо сериала Лучше позвони Солу" телеканал AMC анонсировал дату выхода первой части финального сезона шоу "«Безумцы», который начнётся 13 апреля. Помимо этого, канал, известный своими высокохудожественными и психологичными шоу анонсировал сериал "Поворот" об американском шпионаже времён войны за независимость и сериал "Остановка" о буме продаж персональных компьютеров в 1980-х. Телешоу начнутся в апреле и июне соответственно.
Винс Джиллигэн, Боб Оденкирк

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100