Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Майкл Дуглас решил сняться в «Человеке-муравье» ради сына

Знаменитый актёр рассказал о причинах своего участия в экранизации комикса

Майкл Дуглас, который впервые в своей карьере сыграет роль в фильме, поставленном по комиксам, считает, что «Человек-муравей» понравится его сыну, 13-летнему Дилану. Впрочем, это не единственная причина, которая привела Майкла Дугласа на съёмочную площадку Marvel.

Майкл Дуглас решил сняться в «Человеке-муравье» ради сына

Майкл Дуглас решил сняться в «Человеке-муравье» ради сына

Оказывается, он уже давно очень хотел сняться в одной из экранизаций этой кинокомпании. Сценарий «Человека-муравья» актёр назвал классным, а Эдгара Райта (ранее снявшего «Армагеддец» и «Скотт Пилигрим против всех» - по-настоящему хорошим режиссёром. Наконец, недавний победитель премии «Золотой глобус», признался, что ему хотелось поразить как киностудии, так и зрителей.

В «Человеке-муравье» Майкл Дуглас сыграет роль Хэнка Пима - учёного, который изобрёл частицы, позволяющие изменять размер тела по своему желанию. Вторая главная роль - Скотта Лэнга, вора, который украл у Хэнка Пима костюм Человека-муравья, отдана Полу Радду. Картина выйдет в прокат 31 июля 2015 года.

А ближайшим проектом Marvel будет лента «Первый мститель: Другая война», которая выйдет в российский прокат 4 апреля 2014 года.

Трейлер фильма «Первый мститель: Другая война»
Человек-муравей
Эдгар Райт, Майкл Дуглас, Пол Радд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100