Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Отборочный день»: первый трейлер спортивной драмы с Кевином Костнером

Новый фильм от режиссёра «Охотников за привидениями»

В Сети опубликован первый трейлер спортивной драмы «Отборочный день» режиссёра Айвена Райтмана. Главную роль в фильме исполнил Кевин Костнер. Картина выйдет в США 11 апреля, дата премьеры в России пока не объявлена.

«Отборочный день»: первый трейлер спортивной драмы с Кевином Костнером

«Отборочный день»: первый трейлер спортивной драмы с Кевином Костнером


В фильме «Отборочный день» Кевин Костнер играет менеджера футбольной команды из Кливленда. Действие картины происходит в один день - так называемый "отборочный день", когда футбольные команды могут набирать игроков. По сюжету, герою Костнера нужно заполучить в команду ценных футболистов, однако на его пути встают не только деловые, но и личные обстоятельства.

Айвен Райтман ранее снял «Охотники за привидениями» и "Детсадовский полицейский", а о спорте у него была комедия "Космический джэм".


Примечательно, что сценарий Отборочного дня" долгое время находился в числе одних из самых интересных неснятых голливудских черновиков. В прошлом году по результатам голосования 300 кинопродюсеров он "был признан самым перспективным проектом, и менее чем через полгода Рейтман начал съёмки картины.

На 2014 год анонсировано рекордное число фильмов с Кевином Костнером. Актёр исполнит главные роли в боевике «Три дня на убийство» Люка Бессона, драме «Черное и белое» Майка Байндера, а также в ещё одном спортивном фильме "Макфарланд", в котором Костнер также сыграет управляющего командой, но в этот раз - велогоночной.

Помимо этого, в январе 2014 года выйдет шпионский боевик «Джек Райан: Теория хаоса», в котором Костнер выступит в роли опытного агента ЦРУ, который помогает главному герою в борьбе против российского миллионера, собирающегося разрушить экономику США.
День драфта
Кевин Костнер, Айвен Райтман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100