Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бенедикт Камбербэтч сыграет в фильме Сергея Бодрова

Он исполнит роль спецназовца-наёмника

Бенедикт Камбербэтч, звезда телесериала «Шерлок» и один из самых популярных британских актёров на данный момент, исполнит главную роль в новом фильме российского режиссёра Сергея Бодрова «Кровавая гора». Проект будет представлен на Европейском кинорынке в феврале.

Бенедикт Камбербэтч сыграет в фильме Сергея Бодрова

Бенедикт Камбербэтч сыграет в фильме Сергея Бодрова

Фильм будет рассказывать о наёмнике-спецназовце (Бенедикт Камбербэтч, потерявшем всех своих сослуживцев во время задания - транспортировки особо опасного террориста в тылу врага. Герой Камбербэтча остаётся один на один с преступником на чужой территории, за ним охотятся повстанцы и наёмники-конкуренты.

Сценарий для «Кровавой горы» написал Джонатан В. Стоукс совместно с Джоном Романо, известным по работе над «Линкольном для адвоката». Проект картины будет представлен на Европейском кинорынке, который будет проходить параллельно Берлинскому кинофестивалю в феврале. Основной этап съёмок планируется провести в апреле в Марокко.

Трейлер фильма «Август», последней на сегодняшний день работы Камбербэтча

Предыдущий американский фильм Сергея Бодрова назывался «Седьмой сын». Главную роль в нём исполнили Джефф Бриджес и Джулианна Мур. Работа над картиной завершилась в 2012 году, однако дата выхода в прокат неоднократно переносилась и на данный момент премьера запланирована на февраль 2015 года.

Трейлер фильма «Седьмой сын»

На данный момент вышло три сезона сериала «Шерлок», принесшего популярность Бенедикту Камбербэтчу. 8 января 2014 года продюсер телешоу Стивен Моффат подтвердил, что сериал продлён на четвёртый и пятый сезоны и выразил надежду, что подготовить новые эпизоды удастся быстрее, чем за ставшие уже традиционными два года.
Шерлок (сериал: 4 сезона), Седьмой сын
Бенедикт Камбербэтч, Сергей Бодров

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100