Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Выпуск «Индустрии кино» от 20.09.13.

«Конец света 2013», Де Ниро про «Малавиту» и дайджест новинок проката

В свежем выпуске «Индустрии кино» создатели комедии «Конец света 2013. Апокалипсис по-голливудски» рассказывают о том, как проходила работа над фильмом, в котором Джеймс Франко, Эмма Уотсон и другие звёзды сыграли самих себя. Также смотрите сюжет о фильме «Малавита» с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер и узнайте всё о новинках кинопроката этой недели.

Выпуск «Индустрии кино» от 20.09.13.

Выпуск «Индустрии кино» от 20.09.13.

Сет Роген и Ивэн Голдберг, сценаристы и режиссёры комедии «Конец света 2013. Апокалипсис по-голливудски», поведали «Индустрии кино», почему этот проект был особенно важен и сложен для них. Кроме того, они объяснили, почему актёры в фильме играют самих себя.

Сет Роген про комедию «Конец света 2013. Апокалипсис по-голливудски». «Индустрия кино» от 20.09.13

В прокат вышла гангстерская комедия «Малавита» от режиссёра Люка Бессона. Исполнители главных ролей в фильме - Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер - рассказали о своих героях и об особой атмосфере на съёмках картины.

Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер про «Малавиту» Люка Бессона. «Индустрия кино» от 20.09.13

На этой неделе в прокат выходят и другие долгожданные картины. Фильм «Джобс: Империя соблазна» с Эштоном Кучером в роли основателя компании Apple, психологическая драма «За сигаретами» с Катрин Денёв и российская мелодраматическая комедия «Вот это любовь!».

Новинки недели: «Джобс: Империя соблазна», «Вот это любовь!», «За сигаретами». «Индустрия кино» от 20.09.13
Малавита, Вот это любовь!, Джобс: Империя соблазна, Конец света 2013. Апокалипсис по-голливудски, За сигаретами, Волшебный лес
Сет Роген, Катрин Денёв, Мишель Пфайффер, Ивэн Голдберг, Люк Бессон, Эштон Кучер, Роберт Де Ниро, Джошуа Майкл Штерн, Джеймс Франко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100