Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дюжев, Куценко и Боярская в комедии «Курьер из «Рая». Выпуск «Индустрии кино» от 29.11.13

Репортаж о закрытии фестиваля ВГИК, новый боевик со Стэтхэмом и многое другое

В новом выпуске «Индустрии кино» Гоша Куценко рассказывает о влиянии «Ревизора» Гоголя на комедию «Курьер из «Рая», вышедшую в прокат 28 ноября. Кроме того, вы узнаете и о других новинках этой недели - боевике «Последний рубеж», фильме «Каньоны» с Линдси Лохан и триллере «Олдбой» с Джошем Бролином. Также смотрите репортаж с закрытия фестиваля ВГИК, где свои фильмы показали студенты со всего мира.

Дюжев, Куценко и Боярская в комедии «Курьер из «Рая». Выпуск «Индустрии кино» от 29.11.13

Дюжев, Куценко и Боярская в комедии «Курьер из «Рая». Выпуск «Индустрии кино» от 29.11.13

На большие экраны вышла авантюрная комедия «Курьер из «Рая», в которой сыграли Евгений Ткачук («Зимний путь», Дмитрий Дюжев, Гоша Куценко, Елизавета Боярская и Олег Тактаров. Создатели картины поведали нам о том, как они попытались рассказать интересную историю, избежав поучительного тона.

Гоша Куценко о комедии «Курьер из «Рая». «Индустрия кино» от 29.11.13



В кино на этой неделе герой Джейсона Стэтхема вновь будет противостоять множеству неприятелей в «Последнем рубеже». Также смотрите триллер «Олдбой» с Джошем Бролином и «Каньоны» с Линдси Лохан - скандальная актриса сыграла в фильме одну из лучших ролей в карьере.

Новинки проката - «Последний рубеж» со Стэтхэмом, «Каньоны» с Лохан, «Олдбой» с Бролином. «Индустрия кино» от 29.11.13



IDFA - престижнейший смотр документального кино, который проходит в Амстердаме. В этом году на нём вновь будут показаны ленты из России. Какие картины попадают на фестиваль IDFA, нам рассказала отборщик смотра Виктория Белопольская.

Российские фильмы на престижном фестивале в Амстердаме. «Индустрия кино» от 29.11.13

Международный фестиваль ВГИК завершился, и студенты от Франции до Индонезии были удостоены различных наград. Ректор института Владимир Малышев раскрыл «Индустрии кино», в чём проявляется особенность творческой атмосферы во ВГИКе. Также смотрите интервью с лауреатами фестиваля.

Кинофестиваль ВГИК наградил студентов со всего света. «Индустрия кино» от 29.11.13
Курьер из «Рая», Олдбой, Последний рубеж, Каньоны
Владимир Малышев, Спайк Ли, Линдси Лохан, Гоша Куценко, Джош Бролин, Олег Тактаров, Евгений Ткачук, Михаил Хлебородов, Джейсон Стэйтем, Алина Рудницкая

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100