Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Харрисон Форд: «Мои герои - сложные, эксцентричные». Выпуск «Индустрии кино» от 01.11.13.

Интервью с Харрисоном Фордом, Филиппом Янковским и многое другое

В новом выпуске «Индустрии кино» героем рубрики «Рассекреченные материалы» стал Харрисон Форд - вы узнаете самые интересные факты из карьеры звезды «Индианы Джонса» и «Звёздных войн». Кроме того, в интервью Ивану Кудрявцеву Форд рассказал о своём новом проекте «Игра Эндера», вышедшем в российских кинотеатрах. Также вы увидите интервью с Филиппом Янковским, который сыграл вместе с Жераром Депардье в исторической драме «Распутин».

Харрисон Форд: «Мои герои - сложные, эксцентричные». Выпуск «Индустрии кино» от 01.11.13.

Харрисон Форд: «Мои герои - сложные, эксцентричные». Выпуск «Индустрии кино» от 01.11.13.

Все знают Харрисона Форда по ролям Индианы Джонса и Хана Соло из «Звёздных войн». Но как он сумел попасть в актёрский состав этих картин? С чего началось сотрудничество Джорджа Лукаса с молодым артистом? Каких героев Форд предпочитает играть сегодня? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете в этом сюжете.

Харрисон Форд в рубрике «Рассекреченные материалы». «Индустрия кино» от 01.11.13

Харрисон Форд представил «Индустрии кино» фильм «Игра Эндера», в котором он исполнил одну из ключевых ролей. Форд и режиссёр картины Гэвин Худ рассказали нам о том, как «Игра Эндера» сочетает динамичность блокбастера и моральную проблематику и почему крупнейшие студии не хотели финансировать проект.

Харрисон Форд и Гэвин Худ про «Игру Эндера». «Индустрия кино» от 01.11.13




Филипп Янковский, сыгравший князя Феликса Юсупова в «Распутине», поведал Ивану Кудрявцеву о том, как ему работалось вместе с Жераром Депардье и почему «Распутин» является неоднозначным фильмом.

Филипп Янковский о фильме «Распутин». «Индустрия кино» от 01.11.13



В кино на этой неделе вышли несколько фильмов в самых разных жанрах: гангстерская драма «Советник» с Брэдом Питтом, Майклом Фассбендером и Пенелопой Крус, семейный мультфильм «Индюки: Назад в будущее 3D» и пародийный фильм ужасов «Охотники на демонов», также снятый в 3D-формате.

«Советник» Ридли Скотта, «Индюки: Назад в будущее 3D» и «Охотники на демонов» в прокате. «Индустрия кино» от 01.11.13

Распутин, Советник, Охотники на демонов 3D, Индюки: Назад в будущее 3D, Игра Эндера
Ридли Скотт, Гэвин Худ, Джимми Хейуорд, Филипп Янковский, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100