Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эштон Кучер и Деми Мур официально развелись

Голливудские актёры разошлись, поделив $300 млн

Голливудские актёры Эштон Кучер и Деми Мур подали на развод в декабре прошлого года. На улаживание всех формальных вопросов у бывших супругов ушёл почти год, потому что им пришлось делить совместное имущество, которое оценивается в $300 млн.

Эштон Кучер и Деми Мур официально развелись

Эштон Кучер и Деми Мур официально развелись

© Gettyimage

Эштон Кучер и Деми Мур поженились в 2005 году. При этом жених был младше невесты на 15 лет. Брачный союз оказался недолгим, в декабре прошлого года супруги подали на развод. Причиной крушения брака послужили слухи об увлечении Кучера актрисой Сарой Лилли. Правда это или нет - неизвестно, но в настоящий момент Кучер встречается с Милой Кунис. Судебное разбирательство затянулось почти на год, поскольку сторонам предстояло договориться о разделе совместного имущества, которое оценивается в $300 млн. Детали принятого соглашения держатся в тайне. Стоит отметить, что дела в кинобизнесе у Эштона Кучера, в отличие от семейной жизни, идут удачно. Не так давно журнал Forbes признал его самым высокоплачиваемым актёром американского телевидения. Что касается Деми Мур, то звезда фильма «Привидение» (1990) в последние годы играет в независимых кинопроектах, которые идут в ограниченном прокате.

Дублированный трейлер фильма «Джобс: Империя соблазна», в котором Эштон Кучер сыграл основателя компании Apple. Эта биографическая драма является последней на сегодняшний день картиной Кучера из вышедших в кинопрокат.

Привидение
Эштон Кучер, Деми Мур

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100