Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новая режиссёрская работа Рэйфа Файнса. Первый трейлер

«Невидимая женщина» с Файнсом, Фелисити Джонс и Кристин Скотт Томас

В Сети появился дебютный ролик второй режиссёрской работы актёра Рэйфа Файнса, известного по ролям Волан-де-Морта в фильмах о Гарри Поттере и нового М в ленте «007: Координаты «Скайфолл». В картине «Невидимая женщина», рассказывающей о запретной любви известного писателя Чарльза Диккенса, снялся он сам, Фелисити Джонс и Кристин Скотт Томас.

Новая режиссёрская работа Рэйфа Файнса. Первый трейлер

Новая режиссёрская работа Рэйфа Файнса. Первый трейлер

Трейлер фильма «Невидимая женщина»

Чарльз Диккенс уже при жизни был одним из самых популярных писателей


Лента «Невидимая женщина» рассказывает о реальных событиях из жизни английского писателя XIX века, автора книг «Оливер Твист», «Домби и сын», «Дэвид Копперфильд» и др. - Чарльзе Диккенсе. Будучи женатым человеком, 45-летний Диккенс (Рэйф Файнс влюбился в 18-летнюю актрису Эллен Тернан (Фелисити Джонс. Эта любовь была взаимной, но из-за семейного положения Диккенса пара не могла быть вместе, поэтому Эллен пришлось стать «невидимой женщиной». Роман продлился до самой смерти писателя, который смог материально обеспечить свою возлюбленную, не выходившую после знакомства с Диккенсом на сцену. Кристин Скотт Томас, игравшая вместе с Файнсом в лентах «Английский пациент» и "«Хромофобия»":адрес, на этот раз исполнила роль матери молодой актрисы.

Для Рэйфа Файнса лента «Невидимая женщина» станет вторым режиссёрским проектом. Его первая картина «Кориолан» была основана на одноимённой трагедии Шекспира, действие ленты происходило в наше время, однако слог был сохранён шекспировский. «Кориолан» собрал в американском прокате $756 тыс.
Невидимая женщина
Кристин Скотт Томас, Рэйф Файнс, Фелисити Джонс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100