Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

О герое сериала «Во все тяжкие» расскажут в отдельном шоу

Приквел получит название «Лучше позвони Соулу»

Создатели популярного сериала «Во все тяжкие» решили посвятить отдельный сериал одному из персонажей - адвокату Соулу Гудмэну, которого играет Боб Оденкирк. Это станет предысторией героя, в ней, основываясь на фразах Гудмэна из эпизодов, расскажут о том, что было с ним до того, как он стал адвокатом Уолтера Уайта.

О герое сериала «Во все тяжкие» расскажут в отдельном шоу

О герое сериала «Во все тяжкие» расскажут в отдельном шоу

Сериал «Во все тяжкие» стартовал на телеканале AMC в 2008 году, с тех пор вышло пять сезонов. Это шоу стало популярным во всём мире, а Стивен Кинг высоко оценил сценарий, назвав его лучшим на телевидении. Сериал получил несколько наград «Эмми» и др. Также он попал в Книгу рекордов Гиннеса как самое рейтинговое телешоу, получив от критиков оценку в 99% из 100%. В центре сюжета - герой Брайана Крэнстона, школьный учитель химии Уолтер Уайт, который узнаёт, что у него диагностирован рак лёгких на поздней стадии. Ради своей семьи он идёт на создание метамфетамина и на убийства.

Трейлер сериала «Во все тяжкие»

Его адвокатом во втором сезоне стал Соул Гудмэн, обладающий связями в криминальном мире. Этого персонажа играет Боб Оденкирк. Ходили слухи, что ему посвятят отдельную передачу - вчера телеканал AMC, на котором идёт шоу, подтвердил работу над предысторией. Приквел получит название «Лучше позвони Соулу». Сейчас на канале транслируется пятый сезон шоу, который был разбит на две части. Последнюю серию второй части покажут 29 сентября этого года.

Тизер пятого сезона популярного сериала
Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов)
Брайан Крэнстон, Боб Оденкирк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100