Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Скарлетт Йоханссон выходит замуж

Актриса обручена с французским журналистом

Звезда «Мстителей» в 2010 году развелась со своим мужем, актёром Райаном Рейнольдосом, теперь, спустя три года, стало известно, что Скарлетт Йоханссон вновь выходит замуж. Избранником актрисы стал французский журналист Ромейн Дориак. На прошедшем Венецианском кинофестивале Йоханссон продемонстрировала обручальное кольцо.

Скарлетт Йоханссон выходит замуж

Скарлетт Йоханссон выходит замуж

В Торонто актриса представляла свой новый фильм «Побудь в моей шкуре». Вместе с ней на фестиваль приехал её возлюбленный, французский журналист Ромейн Дориак. Папарацци, следившие буквально за каждый шагом звезды, не могли не заметить кольца на безымянном пальце левой руки актрисы. Кольца пресса замечала и ранее, но, как говорила Йоханссон, это были всего лишь украшения. После премьеры «Побудь в моей шкуре» источник, близкий к паре, рассказал журналу People о том, что помолвка всё-таки состоялась:

Они помолвлены и очень счастливы. Могу подтвердить вновь, что помолвка состоялась. Но дату свадьбы они ещё не выбрали».

Сама Йоханссон рассказала о помолвке в интервью телеканалу "ET Canada":адрес, добавив, что не пыталась специально «приурочить» обручение к выходу фильма, всё произошло само собой. Официальный представитель актрисы заявил, что дата свадьбы неизвестна - влюблённые её ещё не выбрали.

Йоханссон познакомилась с Ромейном Дориаком в 2012 году на художественной выставке Le Salon в Париже, с тех пор пару несколько раз встречали и в Европе, и в США. Актриса в начале этого года официально объявила о нежелании второго брака - её первый брак с актёром Райаном Рейнольдсом распался через два года после свадьбы из-за его знакомства с Блейк Лайвли.

Представляя «Побудь в моей шкуре», актриса рассказала о своей помолвке

Скарлетт Йоханссон посетила Венецианский фестиваль и TIFF для презентации фантастического фильма «Побудь в моей шкуре», в котором она сыграла инопланетянку, похищающую мужчин ради мяса. Среди будущих проектов Йоханссон - «Первый мститель: Другая война» и «Мстители: Эра Альтрона». Звезда «Вики Кристина Барселона» также озвучила операционную систему в фильме «Она» с Хоакином Фениксом.

В фильме «Она» Йоханссон не появится, зрители будут слышать только её голос
Побудь в моей шкуре
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100