Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Картины Сильвестра Сталлоне покажут в Русском музее

Актёр лично приедет на выставку 27 октября

Актёр, режиссёр, сценарист и продюсер Сильвестр Сталлоне является ещё и художником - он рисует картины в духе экспрессионизма. Впервые Сталлоне взялся за кисть в юности, когда учился в колледже в Швейцарии. Его работы уже показывали на международных художественных ярмарках. Теперь крупнейший музей российского искусства предоставляет ему площадку для выставки.

Картины Сильвестра Сталлоне покажут в Русском музее

Картины Сильвестра Сталлоне покажут в Русском музее

Фото: www.sylvesterstallone.com


Сильвестр Сталлоне, звезда «Неудержимых» и «Рокки», рисует уже в течение 35 лет. В основном, его картины - автопортреты, за продажу которых актёр получает неплохие деньги. Однако, по признанию Сталлоне, он смущается продавать свои творения. Его полотна уже не раз выставлялись на знаменитых арт-площадках. Теперь в течение месяца все жители и гости Санкт-Петербурга смогут увидеть его картины - выставка, открывающаяся 27 октября, будет проходить в Русском музее, который находится в Михайловском дворце. Представить свои работы приедет сам Сталлоне.

У Сталлоне было две номинации на «Оскар» за «Рокки» («Лучшая мужская роль» и «Лучший сценарий»)

За десять дней до открытия выставки петербуржцы смогут увидеть самого Сталлоне, правда, на экранах кинотеатров. 17 октября в прокат выйдет «План побега», боевик, в котором актёр сыграл с Арнольдом Шварценеггером.

Две легенды боевиков в одном фильме

Сейчас полным ходом идёт работа над лентой «Неудержимые 3», чей список звёздных исполнителей практически невозможно перечислить. В этом фильме, как и в предыдущих двух, Сталлоне выступил в качестве сценариста.

Трейлер фильма «Неудержимые 2»

Открытие выставки «Сильвестр Сталлоне» пройдёт 27 октября в 16:00. Продлится она до 27 ноября.
Неудержимые 3, План побега
Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100