Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Квентин Тарантино рассказал о своём новом фильме

Во время вечернего ток-шоу Джея Лено известный режиссёр обмолвился о своей будущей картине

Популярный голливудский режиссёр Квентин Тарантино был гостем вечернего шоу Джея Лено. Во время импровизированной беседы Тарантино рассказал над каким фильмом трудится в настоящий момент, отметив, что несколько лет назад он изменил собственный режим работы при написании сценариев.

Квентин Тарантино рассказал о своём новом фильме

Квентин Тарантино рассказал о своём новом фильме

© Gettyimage

Следующим фильмом Квентина Тарантино будет вестерн. Об этом он рассказал в интервью ведущему популярного вечернего шоу Джею Лено:

Публично никому до этого момента ничего не рассказывал о своём новом фильме, но вам назову его жанр. Это будет вестерн. Я получил столько удовольствия во время работы над «Джанго освобождённым», столько всему научился, что решил сделать ещё один фильм в этом жанре».

Тарантино отметил, что новая картина не имеет никакого отношения к вестерну «Джанго освобождённый», который принёс ему вторую статуэтку «Оскар» за лучший оригинальный сценарий. Кроме того, режиссёр рассказал Джею Лено, что изменил свой режим работы при создании сценариев. В прошлом он начинал писать утром в публичных местах, потом возвращался домой, где продолжал трудиться ночь напролёт, но всё изменилось несколько лет назад.

Писать сценарий «Бесславных ублюдков» я начинал дома с десяти до пяти, шести или семи вечера. После этого я отмокал в бассейне, обдумывая, следующие сцены. Затем вылезал из него, делал пометки, с которыми уже разбирался на следующий день».

Примечательно, что впервые Квентин Тарантино пришёл в гости к Джею Лено в 1992 году. Лено прочитал в одной из газет заметку о пареньке, который будучи продавцом в видепрокате, написал сценарий и снял фильм. Ему показалось, что эта история и человек будут интересны аудитории. Он не ошибся, ведь встреча состоялась незадолго до выхода на экраны триллера «Бешеные псы».

Дублированный трейлер фильма «Джанго освобождённый», получивший две премии «Оскар» (лучший оригинальный сценарий и лучшая мужская роль второго плана) и заработавший в мировом прокате $424,9 млн.

Джанго освобождённый
Квентин Тарантино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100