Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Джек Райан: Теория Хаоса». Международное видео

Новый ролик фильма о приключениях в России финансового аналитика Джека Райана

В Сети появился новый международный трейлер шпионского боевика «Джек Райан: Теория Хаоса», в котором главную роль исполняет Крис Пайн. В картине будут эффектно поставленные погони, мастерски снятые перестрелки и, наверняка, динамичный сюжет с нетривиальной шпионской интригой. Снял фильм британец Кеннет Брана, известный молодому зрителю по кинокомиксу «Тор».

«Джек Райан: Теория Хаоса». Международное видео

«Джек Райан: Теория Хаоса». Международное видео

Джек Райан - литературный персонаж, придуманный известным писателем Томом Клэнси. Он является сквозным героем почти всех произведений в творчестве мастера закрученных сюжетов и шпионских интриг. Романы Тома Клэнси всегда пользовались спросом у публики. Образ примерного семьянина, обладающего блестящим аналитическим умом и работающего в ЦРУ, не мог не привлечь внимания продюсеров. Боевик «Джек Райан: Теория Хаоса» станет пятым фильмом об этом герое.

Ранее Джека Райна в кино играл Алек Болдуин в «Охоте за «Красным октябрём»», Харрисон Форд в триллерах «Игры патриотов» и «Прямая и явная угроза» и Бен Аффлек в картине «Цена страха».


В новом фильме роль аналитика ЦРУ исполнит Крис Пайн («Стартрек: Возмездие». По сюжету, он приезжает работать в Москву в качестве финансового консультанта. Вскоре выясняется, что его работодатель замешан в террористической деятельности и намерен обрушить экономику США. Режиссёром картины является британец Кеннет Брана («Тор», исполнивший также одну из ролей. На мировые экраны лента выходит 25 декабря.

Цена страха, Джек Райан: Теория хаоса, Игры патриотов, Прямая и явная угроза, Охота за «Красным Октябрём», Стартрек: Возмездие, Тор
Крис Пайн, Кеннет Брана, Алек Болдуин, Бен Аффлек, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100