Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сильвестр Сталлоне: «Вражда между мной и Арни позволила нам достичь сегодняшних вершин»

Сталлоне признался, что в 90-е годы они со Шварценеггером на дух не переносили друг друга

Перед выходом на экраны боевика «План побега», исполнители главных ролей Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер раздали множество интервью об этом проекте и совместной работе. Отвечая на один из вопросов журналиста во время премьеры, Сталлоне охарактеризовал его и Шварценеггера взаимоотношения на протяжении последних двадцати лет.

Сильвестр Сталлоне: «Вражда между мной и Арни позволила нам достичь сегодняшних вершин»

Сильвестр Сталлоне: «Вражда между мной и Арни позволила нам достичь сегодняшних вершин»

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, пожалуй, наиболее знаменитые актёры боевиков последних тридцати лет. Фильмы с их участием заработали в мировом прокате более $2 млрд. Длительное время любители кино мечтали о том, чтобы Слай и Арни сыграли в одном фильме. Мечта почти осуществилась в киносерии «Неудержимые», где Сталлоне был героем, а Шварценеггер - персонажем второго плана. Наконец, на экраны вышел «План побега» - фильм, в котором у обоих ведущие роли и множество совместных сцен. Во время премьеры картины в Лос-Анджелесе, Сильвестр Сталлоне, давая одно из многочисленных интервью, охарактеризовал его и Шварценеггера взаимоотношения на протяжении десятилетий

Мы действительно недолюбливали друга друга последние двадцать лет. Это ещё одно свидетельство того, насколько трудно найти достойных соперников. В конце концов, вы даже начинаете дорожить ими. Возможно, именно причина столь высокой конкуренции между нами и позволила нам достичь сегодняшних вершин».

Дублированный трейлер фильма «План побега»
Неудержимые, План побега
Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100