Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Джекман подарит Бараку Обаме на Рождество DVD «Людей Икс»

Актёр рассказал о подарке президенту

Телеканал TNT Drama отметил Рождество в компании с президентом США Бараком Обамой и его семьёй. Ведущим вечера был Хью Джекман, первый австралиец, которому была поручена такая должность. Актёр рассказал о своём будущем подарке для президента.

Хью Джекман подарит Бараку Обаме на Рождество DVD «Людей Икс»

Хью Джекман подарит Бараку Обаме на Рождество DVD «Людей Икс»

Хью Джекман и Барак Обама на праздновании Рождества в Вашингтоне


На прошедшем праздновании выступили Анна Кендрик, группа Backstreet Boys, Хью Грант, Шэрил Кроу и другие. Хозяином вечера стал Хью Джекман, который в этом году появился на больших экранах сразу в нескольких образах: в ленте «Росомаха: Бессмертный» он сыграл мутанта, в фильме «Пленницы» - отца, пытающегося найти свою пропавшую дочь, а небольшая роль в комедии «Муви 43» точно запомнится всем поклонникам австралийца. Джекман назвал Рождество «временем тёплых отношений в семье и между друзьями» и подчеркнул, что впервые австралиец ведёт такое мероприятие. Продолжая свой монолог, актёр упомянул Барака Обаму.

Джекман долго думал, что подарить президенту, и решил, что «подарок, который передаст атмосферу Рождества, - это коллекция из семи фильмов о Людях Икс и Росомахе».


Такие слова приводит издание USA Today, однако на данный момент выпущено лишь шесть картин о мутантах. Возможно, президент в скором времени получит фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который выходит в мае следующего года. Такой подарок, наверное, станет желанным не только для поклонников франшизы, но и для самого президента - Обама является фанатом историй Marvel и собирает комиксы о Человеке-пауке.

Барак Обама может стать первым зрителем фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
Люди Икс 2, Люди Икс: Начало. Росомаха, Люди Икс, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Люди Икс: Последняя битва, Росомаха: Бессмертный, Люди Икс: Первый класс
Хью Джекман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100