Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Колин Фёрт, Риз Уизерспун и Дэйн ДеХаан в триллере «Узел дьявола». Трейлер

Новый фильм Атома Эгояна

В Сети появился дебютный видеоролика криминального триллера «Узел дьявола», основанного на реальной судебной истории 1994 года. В ленте канадского режиссёра армянского происхождения Атома Эгояна снялись лауреаты премии «Оскар» Колин Фёрт и Риз Уизерспун.

Колин Фёрт, Риз Уизерспун и Дэйн ДеХаан в триллере «Узел дьявола». Трейлер

Колин Фёрт, Риз Уизерспун и Дэйн ДеХаан в триллере «Узел дьявола». Трейлер

Трейлер фильма «Узел дьявола»

Действие фильма «Узел дьявола» происходит в Мемфисе в начале 1990-х годов. В городке пропадают трое детей, которые позже были найдены убитыми. Подозрение падает на трёх подростков, якобы совершивших убийства в качестве ритуала жертвоприношения сатане. Их обвиняют в преступлении и сажают в тюрьму. Единственным человеком, который пытается их спасти, становится частный детектив Рон Лакс, предложивший им свои услуги бесплатно.

Лента основана на реальных событиях: подростки, один из которых был осуждён на смертную казнь, а двое других - на пожизненное заключения, были освобождены спустя 18 лет после приговора. Лаксу удалось доказать их невиновность и найти новые улики. Эту роль исполнил Колин Фёрт, Риз Уизерспун сыграла мать одного из убитого ребёнка. Также в фильме задействованы Дэйн ДеХаан и "Брюс Гринвуд":http://filmpro.ru/person/15233832.
Узел дьявола
Атом Эгоян, Риз Уизерспун, Колин Фёрт, Дэйн ДеХаан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100