Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: столичные зрители не устояли перед «Эйсом Вентурой»

Телерейтинги за 14 августа: классика Голливуда оказалась единственным художественным фильмом в десятке

Несмотря на всеобщую футбольную лихорадку, вызванную трансляцией матча Россия-Ирландия на «Первом канале», московские зрители не смогли пройти мимо голливудской классики. Канал ТНТ в рамках серии показов комедий с участием Джима Керри представил на суд зрителей ленту «Эйс Вентура. Розыск домашних животных». Фильму удалось не только войти в ТОП-10, но и обойти по цифрам один из хитов ТНТ - ситком «Деффчонки».

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: столичные зрители не устояли перед «Эйсом Вентурой»

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: столичные зрители не устояли перед «Эйсом Вентурой»

В десятке сменился лидер. Москвичи наконец «распробовали» ретро-драму «Однолюбы», благодаря чему этот сериал «Первого канала» возглавил ТОП.


Места со второго по четвёртое единым фронтом отстояли сериалы НТВ: «Икорный барон», «Москва. Три вокзала 4» и «Глухарь. Возвращение». Пятое место уже второй день подряд достаётся сериалу «Интерны», сменившему в понедельник во временном слоте 20:30-21:00 другой успешный ситком «СашаТаня». Вместе со временем «Интернам» достались и высокие рейтинги своего предшественника.



Контент «России 1» вернулся в десятку. На седьмое место взобрался сериал «Склифосовский». Это произошло из-за того, что на него, скорее всего, переключилась женская аудитория «Однолюбов», показ которых закончился раньше обычного из-за трансляции футбольного матча.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, полнометражных мультфильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории города Москвы и Московской области.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100