Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в России: «Икорный барон» не отдал первое место «Однолюбам»

Телерейтинги за 14 августа: тройка лидеров осталась без измений

В десятке самых рейтинговых фильмов и сериалов России за день не произошло почти никаких изменений: в лидерах снова криминальный сериал «Икорный барон», трансляция которого заканчивается уже на этой неделе. Мелодрама «Первого канала» «Однолюбы» - снова вторая, хотя и подобралась к показателям лидера максимально близко. Закрывать тройку лидеров выпало сериалу «Москва. Три вокзала 4».

Фильмы и сериалы на ТВ в России: «Икорный барон» не отдал первое место «Однолюбам»

Фильмы и сериалы на ТВ в России: «Икорный барон» не отдал первое место «Однолюбам»

Ближе остальных к тройке лидеров удалось подобраться сериалу канала «Россия 1» «Склифосовский». Лента пользуется стабильной популярностью региональных зрителей, в то время как в Москве её рейтинги раз от раза снижаются.


Замыкать ТОП-5 на этот раз выпало сериалу «След». Этот детективный сериал является вольной адаптацией американского телехита канала CBS «Без следа» (Without a Trace) и сохраняет высокие рейтинги уже более трёх лет. После переезда с «Первого канала» на «Пятый» полтора года назад, «След» стал единственным высокорейтинговым продуктом петербургского телеканала и остаётся таковым и по сей день.



На цифры рейтингов и распределение мест в нашей таблице в среду не повлияло даже то, что ради трансляции футбольного мачта «Россия - Северная Ирландия» «Первый канал» значительно перекроил свой поздний прайм-тайм. Оказалось, что футбол интересует аудиторию гораздо меньше сериалов. Матч прошёл с рейтингом 3.9 и долей 16.9, что заметно ниже показателей участников первой тройки.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100