Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Хиллари Клинтон станет героиней мини-сериала

Телеканал NBC заинтересовался жизнью бывшей первой леди США

Телеканал NBC начинает работу над мини-сериалом «Хиллари» (Hillary), посвящённом жизни Хиллари Клинтон, бывшего государственного секретаря США. Исполнительницей главной роли станет Дайан Лэйн, сыгравшая в «Идеальном шторме» и «Человеке из стали».

Хиллари Клинтон станет героиней мини-сериала

Хиллари Клинтон станет героиней мини-сериала

NBC снимет мини-сериал о Хиллари Клинтон, в котором расскажет о жизни бывшего госсекретаря США и жене президента Билла Клинтона. Главную роль в сериале под названием «Хиллари» исполнит Дайан Лэйн, которую в этом году можно было увидеть в боевике «Человек из стали», где она сыграла приёмную мать Супермена. Мини-сериал, хронометраж которого составит четыре часа, представит Клинтон как мать, жену и политического деятеля, начиная с 1998 года и до настоящего времени. Сценарий проекта пока не написан. Один из руководителей NBC Боб Гринблатт уточнил:

Хиллари Клинтон не принимает участия в работе над сериалом».

В то же время начинается работа над полнометражной биографической драмой «Родэм», которая поведает о начале политической карьеры молодой Хиллари Клинтон (фамилия которой до замужества была Родэм) и об её знакомстве с Биллом Клинтоном. Пока неизвестно, кто сыграет в картине заглавную роль. Среди кандидаток были такие актрисы, как звезда «Великого Гэтсби» Кэри Маллиган и "Скарлетт Йоханссон":http://filmpro.ru/journal/19387918?form=club.
Дайан Лэйн

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100