Ты решаешь, что смотреть

Журнал

«Полицейский из Беверли-Хиллз» с Эдди Мёрфи получит продолжение

Планируются съёмки четвёртой части киносерии

Студия Paramount Pictures готова снять новый фильм киносерии «Полицейский из Беверли-Хиллз» с Эдди Мёрфи, несмотря на отмену съёмок сериала, основанного на одноимённой трилогии. Сценаристами картины станут авторы боевика «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

«Полицейский из Беверли-Хиллз» с Эдди Мёрфи получит продолжение

«Полицейский из Беверли-Хиллз» с Эдди Мёрфи получит продолжение

Съёмки сериала «Полицейский из Беверли-Хиллз», в котором главным героем должен был стать сын персонажа Эдди Мёрфи, были отменены, так как американские телеканалы не выразили заинтересованность в проекте. Однако после этого сценарист и продюсер сериала Шон Райан в сети Twitter рассказал о новых перспективах для знаменитой киносерии:

С сожалением сообщаю, что попытки найти телесеть для сериала про полицейского из Беверли-Хиллз не увенчались успехом. Однако есть и хорошая новость для поклонников киносерии - пилотная серия так понравилась студии Paramount, что она запустила работу над новым полнометражным фильмом «Полицейский из Беверли-Хиллз».

Как сообщает онлайн-ресурс Deadline, к очередному продолжению «Полицейского из Беверли-Хиллз» уже прикреплён Эдди Мёрфи, ранее исполнявший во франшизе главную роль, а сценарий картины напишут Джош Аппелбаум и Андре Немек, авторы боевика «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

Фильмы киносерии «Полицейский из Беверли-Хиллз» с Эдди Мёрфи собрали в прокате около $750 млн.


В центре повествования картин «Полицейский из Беверли-Хиллз» - своенравный детектив Аксель Фоули (Эдди Мёрфи), который часто впутывается в неприятности и не ладит с начальством, однако всегда добивается своего.

Трейлер фильма «Полицейский из Беверли-Хиллз» (1984)

Второй фильм о доблестном полицейском Акселе Фоули снял Тони Скотт («Лучший стрелок»

В третьей части киносерии герой Эдди Мёрфи охотится за убийцами своего шефа из Детройта
Полицейский из Беверли-Хиллз III, Полицейский из Беверли-Хиллз II, Полицейский из Беверли-Хиллз
Эдди Мёрфи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100