Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в России: в лидеры выходят «Однолюбы»

Телерейтинги за 19 августа: новый сериал от НТВ не смог стать конкурентом мелодраме «Первого канала»

Вот уже вторую неделю на «Первом канале» с большим успехом идёт драматический сериал «Однолюбы». Рейтинги проекта росли все предыдущие дни и, наконец, в понедельник он сумел возглавить ТОП-10. Триумфу «Однолюбов» способствовал ещё и тот факт, что на канале НТВ, наконец, завершился показ их извечного соперника - криминального сериала «Икорный барон». Пришедший ему на смену детектив «Бомбила» пока не может похвастаться столь же высокими рейтингами.

Фильмы и сериалы на ТВ в России: в лидеры выходят «Однолюбы»

Фильмы и сериалы на ТВ в России: в лидеры выходят «Однолюбы»

Многосерийный детектив «Бомбила» оказался лишь на втором месте рейтинга. Этот сериал стартовал в прайм-тайм канала НТВ, но этот показ уже далеко не первый. Именно этим, скорее всего, и объясняется неспособность «Бомбилы» одолеть «Однолюбов».


Закрывать тройку лидеров выпало полнометражному художественному фильму, что само по себе очень большая редкость. Удача улыбнулась отечественной кинокомедии «Дублёр» с Александром Реввой в главной роли. Ленту показывал канал ТНТ, и для неё это была премьера на телевидении. «Дублёр» заинтересовал зрителей, больше, чем другой постоянный хит ТНТ - «Интерны». В результате ситком занял четвёртую строчку. Интересно, что в Москве в понедельник ситуация сложилась ровно наоборот.




Контент телеканала "Россия 1" оказался представлен в ТОП-10 сразу три раза. Самым успешным у «России 1» снова стал медицинский драматический сериал «Склифосовский», занявший в рейтинге шестое место. При этом в Москве в понедельник «Склифосовский» не пользовался таким спросом и даже не сумел попасть в десятку.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Дублёр
Александр Ревва

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100