Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: НТВ вернул себе лидерство

Телерейтинги за 12 августа: сериалы «Икорный барон» и «Москва. Три вокзала 4» снова на вершине рейтингов

Стоило «Первому каналу» закончить показ своего «вечного» хита «Серафима Прекрасная», как лидерские позиции в рейтингах снова вернулись к сериалам канала НТВ. Показываемый впервые криминальный боевик «Икорный барон» и идущий в повторе детектив «Москва. Три вокзала 4» на фоне отсутствия достойных конкурентов смогли без особого труда оторваться от остальных участников ТОП-10.

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: НТВ вернул себе лидерство

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: НТВ вернул себе лидерство

Бросить вызов сериалам НТВ смог только сериал «Однолюбы», показ которого начал «Первый канал». Рейтингов новинке хватило лишь для того, чтобы закрыть тройку лидеров.


Ретро-драма «Однолюбы» в эфире «Первого канала» появляется уже во второй раз. Но пока этой драматической истории о влюблённых молодых людях из враждующих семейств позднего социализма не удалось показать такие же высокие цифры рейтинга, как были у закончившихся недавно сериалов «Ангел в сердце» и «Серафима прекрасная». Впрочем, дела у «Однолюбов» всё равно обстоят лучше, чем у «Склифосовского» - сериала канала «Россия 1», который зачем-то уже в третий раз начали повторять сначала. Интерес зрителей к этому медицинскому драмеди в понедельник был настолько низок, что сериал даже не попал в ТОП-10.




В понедельник в прайм-тайм москвичи активно смотрели канал ТНТ. После окончания телесериала «СашаТаня» зрители легко переключились на ситком «Деффчонки» и идущий в сетке следом за ним хит «Интерны». В 21:00 канал представил комедию «Всегда говори «Да» - один из самых кассовых проектов комика Джима Керри в российском прокате и не прогадал: лента с лёгкостью попала в нашу десятку самых рейтинговых фильмов дня.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, полнометражных мультфильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории города Москвы и Московской области.
Всегда говори «ДА»

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100