Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Вин Дизель сыграет в боевике создателя «Форсажа»

Популярный актёр исполнит главную роль в боевике World’s Most Wanted

Представители киностудии Universal объявили, что Вин Дизель примет участие в приключенческом фильме World’s Most Wanted («Самый разыскиваемый в мире» - прим.авт.). Продюсером нового проекта станет Нил Мориц, с которым Дизель работал над киносерией «Форсаж».

Вин Дизель сыграет в боевике создателя «Форсажа»

Вин Дизель сыграет в боевике создателя «Форсажа»

Творческие и финансовые узы, связывающие Вина Дизеля и студию Universal, станут ещё прочнее. Интернет-ресурс Deadline опубликовал информацию о том, что заслуженный Риддик и угонщик автомобилей сыграет одну из главных ролей в боевике World’s Most Wanted. Детали сюжета пока не раскрываются. Известно, что первоначальную версию сценария написали малоизвестные Шон О'Кифи и Уилл Стэйплс. Придуманный ими сюжет будет переработан более известным драматургом Дэном Мазо, на счету которого «Гнев Титанов» (2012).

World’s Most Wanted станет девятым совместным проектом Вина Дизеля и продюсера Нила Морица.


Мориц выступал продюсером всех киносерий «Форсажа», в которых играл Дизель. Кроме того, он участвовал в создании боевика «Три икса» (2002), сиквел которого «Возвращение Ксандера Кейджа» мы увидим в скором времени. Напомним, что в этом году на мировые экраны с большим успехом вышел «Форсаж 6», который заработал более $700 млн. Но это не единственный проект Вина Дизеля, в сентябре состоится премьера фантастического боевика «Риддик», который завершит трилогию, начатую фильмом «Чёрная дыра» (2000).
Риддик, Хроники Риддика, Чёрная дыра, Три икса, Форсаж 7, Форсаж 6
Вин Дизель, Дэн Мазо, Нил Х. Мориц

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100