Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Натали Портман не исключает появления «Тора 3»

Актриса считает, что создатели ленты готовы снимать продолжение

На прошедшем конвенте D23 в интервью изданию Entertainment Натали Портман, исполнительница роли возлюбленной бога Тора в ленте «Тор 2: Царство тьмы», рассказала, что создатели фильмов о жителях Асгарда могут снять продолжение.

Натали Портман не исключает появления «Тора 3»

Натали Портман не исключает появления «Тора 3»

На D23 Энтони Хопкинс, бог Один в фильме «Тор 2: Царство тьмы», признался, что был бы рад возможности вернуться к образу для съёмок в третьем фильме. Натали Портман, когда журналисты спросили её о продолжении, ответила:

Я думаю, что создатели собираются делать «Тора 3». Так что Энтони Хопкинс, мне кажется, будет доволен».

Тор исполнит своё обещание - он заберёт Джейн с собой в Асгард


Сама актриса изначально не хотела сниматься во втором фильме. Портман планировала поработать над лентой с создательницей «Монстра» Пэтти Дженкинс, однако, когда кандидатура режиссёра не была утвердждена, актриса также решила не участвовать. Но контракт со студией Marvel, который подписала Портман, обязал её сняться во всех фильмах, в которых участвует её героиня.

«Тор 2: Царство тьмы» выйдет в российский прокат 7 ноября 2013 года. На этот раз главный герой прибегнет к помощи своего сводного брата Локи, чтобы спасти Землю и Девять миров. Врагом Асгарда станет некая сила, существовавшая ещё до появления Вселенной. Совсем недавно стало известно, что режиссёр проекта Алан Тейлор принял решение доснять сцены с участием Тома Хиддлстона по причине популярности его персонажа среди зрителей.

В фильме «Тор 2: Царство тьмы» в мир скандинавской мифологии попадёт современная американка, сыгранная Натали Портман

Первый фильм о Торе вышел в 2011 году и принёс своим создателям $450 млн. Через год появилась лента «Мстители», в которой объединились герои из разных фильмов Marvel. Картина собрала в мировом прокате $1, 52 млрд. и по самым высоким сборам заняла третью строчку после «Титаника» и "«Аватара»":http://filmpro.ru/movies/14773128.
Тор 2: Царство тьмы, Тор
Энтони Хопкинс, Натали Портман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100