Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сестра актрисы Руни Мары снимется с Джонни Деппом

Кейт Мара присоединилась к продюсерскому проекту Кристофера Нолана «Превосходство»

Кейт Мара, старшая сестра актрисы Руни Мары («Девушка с татуировкой дракона»), присоединилась к актерскому составу фантастической ленты «Превосходство», главную роль в которой исполнит Джонни Депп.

Сестра актрисы Руни Мары снимется с Джонни Деппом

Сестра актрисы Руни Мары снимется с Джонни Деппом

Депп, недавно завершивший долгие съёмки в «Одиноком рейнджере» Гора Вербински, сыграет учёного Волли, чей разум удалось загрузить в суперкомпьютер. Роль Кейт Мары пока не определена. Ходят слухи, что она сыграет одну из участниц террористической группировки. Также в фильме примут участие Ребекка Холл («Престиж», «Город воров» и Пол Беттани («Игры разума», «Догвилль». Ранее на роль супруги главного героя Эвелин, которую будет играть Холл, претендовали младшая сестра Кейт - Руни Мара, известная по фильму «Девушка с татуировкой дракона», а также Эмили Блант («Петля времени».

Трейлер вестерна «Одинокий рейнджер» с Джонни Деппом в роли индейца Тонто. Российская премьера - 4 июля 2013 года

Большую известность Кейт Маре принесли такие кинофильмы, как «Горбатая гора» и «127 часов», а также телесериалы «Красавцы», «Американская история ужасов» и «24 часа». Недавно она приняла участие в продюсерском проекте Дэвида Финчера «Карточный домик». Известно, что Кейт была одной из претенденток на роль женщины-кошки в картине Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Джеймс Франко и Кейт Мара в триллере «127 часов»

«Превосходство» станет режиссерским дебютом оператора Уолли Пфистера, в 2011 году получившего «Оскар» за картину «Начало». Он работал и над другими фильмами Кристофера Нолана - такими, как «Бессонница», «Престиж» и трилогия о Тёмном рыцаре. Съемки «Превосходства» начнутся в апреле 2013 года в Лос-Анджелесе. Фильм должен выйти в прокат весной 2014 года.
Девушка с татуировкой дракона, Превосходство, Начало, Одинокий рейнджер, 127 часов, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
Кристофер Нолан, Руни Мара, Уолли Пфистер, Кейт Мара, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100