Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Круз сыграет в фильме «Миссия: невыполнима 5»

Новые приключения агента Итана Ханта

Том Круз вернётся в роли Итана Ханта в пятой части знаменитой киносерии. Студии Paramount и Skydance подтвердили новость об его участии в проекте. В скором времени будут известны имена сценариста и режиссёра, которые, вместе с Томом Крузом и компанией Джей Джей Абрамса Bad Robot, объединятся в работе над новой частью шпионского экшна.

Том Круз сыграет в фильме «Миссия: невыполнима 5»

Том Круз сыграет в фильме «Миссия: невыполнима 5»

Deadline сообщает, что Том Круз снова сыграет суперагента Итана Ханта в киносерии «Миссия: невыполнима». Режиссёром «Миссия: невыполнима 5» может стать Кристофер МакКуорри, чью кандидатуру поддерживают Том Круз и продюсер Джей Джей Абрамс. МакКуорри уже работал с Крузом: он снял его в криминальном триллере «Джек Ричер», экранизации бестселлера Ли Чайлда.

Разработка «Миссия: невыполнима 5» обусловлена громким успехом предыдущей части. Четвёртая часть, поставленная знаменитым анимационным режиссёром Брэдом Бёрдом («Рататуй», в которой, помимо Круза, сыграл Джереми Реннер («Эволюция Борна», была единогласно воспринята критиками как успех.

«Миссия невыполнима: Протокол Фантом» стала самым кассовым фильмом с участием Тома Круза. В мировом прокате она собрала около $700 млн.


Напомним, что Тома Круза сегодня можно увидеть в кинотеатрах в научно-фантастической картине «Обливион», где он исполнил главную роль. Также он сыграет с Арми Хаммером в шпионском боевике Гая Ричи «Тот человек из U.N.C.L.E.».

Трейлер «Миссия: невыполнима 3». В совокупности третья и четвёртая часть шпионской киносерии с Томом Крузом собрали больше миллиарда долларов в прокате.
Миссия невыполнима: Протокол Фантом, Миссия: невыполнима, Миссия: невыполнима 3, Миссия: невыполнима 2, Джек Ричер
Том Круз, Джей Джей Абрамс, Кристофер МакКуорри

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100