Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Рон Перлман обещает «Хеллбой 3»

Звезда «Хеллбоя» убеждён, что проект задумывался как трилогия

Рон Перлман, исполнитель роли Хеллбоя в первых двух фильмах, с радостью готов сыграть в третьем фильме киносерии. Об этом он заявил на Выставке развлечений в Чикаго (Chicago Comic & Entertainment Expo). Актёр сказал, что обращался к Гильермо Дель Торо («Лабиринт Фавна», «Тихоокеанский рубеж»), режиссёру предыдущих частей, со словами: «Мир ждёт от тебя окончания трилогии».

Рон Перлман обещает «Хеллбой 3»

Рон Перлман обещает «Хеллбой 3»

На Выставке развлечений в Чикаго Рон Перлман («Хеллбой: Герой из пекла» ответил на главный вопрос фанатов фильмов «Хеллбой»: будет ли третья часть?

Закончив «Хеллбой II: Золотая армия», мы с Гильермо Дель Торо были в полной уверенности, что на этом фильме и остановимся. Однако, с течением времени, я осознал, что история задумывалась как трилогия. Третий фильм должен получиться невероятно красивым и размашистым. Предыдущие фильмы задали слишком много вопросов, на которые нужно получить ответы».

«Хеллбой: Герой из пекла» (2004) и «Хеллбой: Золотая армия» (2008) собрали в мировом прокате более $250 млн. Герой фильмов - демон, который оказался на Земле в результате научных экспериментов времён Второй мировой войны. Солдаты называют его Хеллбоем. В обоих фильмах Хеллбой борется с другими порождениями потустороннего мира, которые стремятся уничтожить планету.

Гильермо Дель Торо, впрочем, пока поглощён работой над другими проектами. В июле в прокат выйдет его эпос «Тихоокеанский рубеж», посвящённый борьбе человечества с огромными монстрами. Также он планирует руководить съёмками ленты «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон. Помимо этого, Дель Торо продюсирует театральный мюзикл по собственной ленте «Лабиринт Фавна». Перспективы разработки «Хеллбой 3» пока не анонсировались.

Трейлер фильма «Хеллбой: Герой из пекла»
Хеллбой: Герой из пекла
Гильермо дель Торо, Рон Перлман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100