Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кэмерон Диаз сыграет в романтической комедии «Секс-плёнка»

Актриса вновь объединится с режиссёром «Очень плохой училки»

Американская звезда, известная по ролям в «Бандах Нью-Йорка» Мартина Скорсезе, киносерии «Ангелы Чарли» и «Рыцаре дня» с Томом Крузом, планирует снова сняться у Джейка Каздана, режиссёра «Очень плохой училки». Название новой комедии - Sex Tape («Секс-плёнка»). Партнёром Кэмерон Диаз будет известный комик Джейсон Сигел, сыгравший с ней в «Очень плохой училке».

Кэмерон Диаз сыграет в романтической комедии «Секс-плёнка»

Кэмерон Диаз сыграет в романтической комедии «Секс-плёнка»

Как сообщает ресурс The Wrap, сейчас Кэмерон Диаз ведёт переговоры о присоединении к проекту Sex Tape. Раньше на эту роль претендовали Риз Уизерспун, Эмили Блант, Дженнифер Гарнер и Эми Адамс. Сценарий фильма написала Кейт Анджело - автор комедии «План Б». Джейсон Сигел (сериал «Как я встретил вашу маму», «Немножко женаты» сыграет главу семейства. Его герой предлагает жене (Диаз) записать секс на плёнку, чтобы добавить остроты в отношения. Однако плёнка на следующее утро пропадает, и герои пускаются в отчаянные поиски.

Герой фильма предложит жене записать секс-видео, чтобы добавить остроты в отношения. Но на следующее утро плёнка бесследно исчезнет.


В этом году Кэмерон Диаз появилась на экранах кинотеатров в авантюрной комедии «Гамбит» с Колином Фёртом. В ноябре её можно будет увидеть в триллере «Адвокат» режиссёра Ридли Скотта в компании Майкла Фассбендера, Брэда Питта и Пенелопы Крус. Также не исключено, что Кэмерон Диаз вступит в женский звёздный десант в «Неудержимых 3».

Трейлер комедии «Очень плохая училка».
Очень плохая училка
Кэмерон Диаз, Джейсон Сигел

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100