Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Дауни-мл. сыграет в комедии «Шеф-повар»

От режиссёра Джона Фавро

Роберт Дауни-мл. воссоединится с Джоном Фавро, режиссёром «Железного человека» и «Железного человека 2», на съёмках комедии «Шеф-повар» (Сhef). Фавро выступит режиссёром, сценаристом и исполнителем главной роли. Производство комедии начнётся 8 июля в Лос-Анджелесе.

Роберт Дауни-мл. сыграет в комедии «Шеф-повар»

Роберт Дауни-мл. сыграет в комедии «Шеф-повар»

Variety сообщает, что Роберт Дауни-мл. сыграет в комедии «Шеф-повар» от режиссёра Джона Фавро («Железный человек», «Ковбои против пришельцев». Фавро сыграет лишившегося работы шеф-повара, который организует передвижную кухню, чтобы вернуть доброе имя и свою прошлую семью. В фильме также заняты София Вергара и Джон Легуизамо. Джон Фавро прокомментировал свой замысел:

Кулинарный мир Лос-Анджелеса предоставляет множество возможностей для постановки комедии нравов».

Последней режиссёрской работой Джона Фавро был боевик «Ковбои против пришельцев», в котором вестерн смешивался с научной фантастикой. Роберта Дауни-мл. сегодня можно увидеть на экране в «Железном человеке 3». Вполне вероятно, что Дауни-мл. не расстанется с образом Тони Старка: звезда ведёт переговоры о своём участии в продолжении «Мстителей». Помимо прочего, он выступит продюсером полнометражной экранизации фантастического сериала «Чёрное зеркало» и исполнит главную роль в драме «Судья» (The Judge) от студии Warner Bros.

«Впритык» (2010) - последняя на сегодняшний день комедия с Робертом Дауни-мл. В ней он сыграл с Заком Галифианакисом.
Железный человек 3, Железный человек, Железный человек 2, Ковбои против Пришельцев, Впритык
Роберт Дауни-мл., Джон Легуизамо, Джон Фавро, София Вергара

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100