Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Зак Эфрон сыграет борца с наркоторговлей

В криминальной драме «Полицейский информатор»

Зак Эфрон исполнит роль студента, ставшего информатором полиции после того, как его задержали с наркотиками, предназначенными для вечеринки. В драме «Полицейский информатор» (Narc) герой Зака Эфрона будет помогать полиции арестовывать наркоторговцев. Он станет её секретным информатором и параллельно будет продолжать вести обычную студенческую жизнь.

Зак Эфрон сыграет борца с наркоторговлей

Зак Эфрон сыграет борца с наркоторговлей

Интернет-портал Deadline.com сообщает, что Зак Эфрон сыграет полицейского информатора. Его персонаж - глава студенческого братства, капитан спортивной команды по лакроссу - будет тайно содействовать полиции в поимке наркоторговцев. Производством криминальной драмы займётся студия Fox.

Проект характеризуют как «Донни Браско» в университете.


Данная роль нетипична для Зака Эфрона, которого привыкли видеть в романтических комедиях, мюзиклах и мелодрамах. Эфрон сыграл в таких фильмах, как комедия «Папе снова 17», киноальманах «Старый Новый год» и киносерия «Классный мюзикл». Однако в последние годы он больше экспериментирует с серьёзными жанрами. Так, он исполнил роли в драме «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» (2010) и в триллере «Газетчик» (2012), в котором поработал с Николь Кидман. Дата релиза драмы «Полицейский информатор» пока неизвестна.

Триллер «Газетчик» с Заком Эфроном участвовал в основной конкурсной программе Каннского кинофестиваля 2012 года.
Газетчик, Старый Новый год, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Папе снова 17, Донни Браско, Классный мюзикл: Выпускной
Зак Эфрон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100