Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джеймс Франко сыграет в 3D-проекте Вима Вендерса

Психологическая драма получила название «Всё будет хорошо»

Джеймс Франко, известный по фильмам «127 часов» и «Оз: Великий и Ужасный», снимется у культового немецкого режиссёра Вима Вендерса («Отель «Миллион долларов», «Небо над Берлином») в 3D-картине. Фильм под названием «Всё будет хорошо» (Everything Will be Fine) расскажет о писателе, невольно ставшем причиной смерти ребёнка. Съёмки должны стартовать в августе в Монреале.

Джеймс Франко сыграет в 3D-проекте Вима Вендерса

Джеймс Франко сыграет в 3D-проекте Вима Вендерса

The Hollywood Reporter сообщает, что Джеймс Франко сыграет писателя, виновного в гибели ребёнка. Помимо Франко, в картине задействована Сара Полли («Рассвет мертвецов». Фильм посвящён 12 годам, прошедшим после трагического происшествия. Оно оставило глубокий след в сердцах писателя и матери погибшего ребёнка. Вим Вендерс - знаменитый немецкий режиссёр, лауреат престижнейших кинонаград. Он получил «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля за фильм «Париж, Техас» (1984). Спустя три года, снова на Каннском кинофестивале, он был признан лучшим режиссёром («Небо над Берлином»). Его последний фильм «Пина: Танец страсти в 3D» (2011) - это документальная стереокартина о великом немецком хореографе Пине Бауш, собравшая в мировом прокате около $15 млн. Вендерс отметил, что сценарий новой картины также писался с учётом особенностей 3D-формата:

Я уверен, что формат 3D замечательно дополняет нашу глубоко личную историю».

Редкий актёр удостаивается звезды к 34-летнему возрасту

В марте этого года Джеймс Франко за вклад в развитие киноиндустрии получил звезду на голливудской Аллее славы. В том же месяце зрители могли увидеть актёра в красочном фэнтези «Оз: Великий и Ужасный», где он сыграл фокусника-проходимца, угодившего в живописную сказочную страну. Творческие планы звезды поражают разнообразием. 9 мая в прокат выходит криминальная драма «Отвязные каникулы» с Франко в роли главного героя - наркоторговца. На грядущем Каннском кинофестивале, в рамках программы «Особый взгляд», он представит свой фильм «Когда я умирала», поставленный по одноимённому роману Уильяма Фолкнера. В сентябре он появится в комедии «Конец света» в компании Эммы Уотсон и Сета Рогена. В то же время он режиссирует психологическую драму «Дитя божье» (Child of God) и сам исполняет в ней одну из ролей.










В «Отвязных каникулах» Франко сыграл в компании четырёх девушек, среди них - Селена Гомес и Ванесса Энн Хадженс.
Конец света 2013. Апокалипсис по-голливудски, Пина: Танец страсти в 3D, Когда я умирала, Отель «Миллион долларов», Отвязные каникулы
Вим Вендерс, Сара Полли, Джеймс Франко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100