Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Рассел Кроу дебютирует в режиссуре

Актёр поставит историческую драму

Рассел Кроу впервые попробует свои силы в режиссуре. Актёр планирует снять полнометражный фильм - историческую драму «Искатель воды» (Water Diviner), в которой речь пойдёт о мужчине из Австралии, отправившемся в 1919 году в Турцию на поиски двух своих сыновей. Герой не получал от них вестей четыре года, так как сыновья пропали во время Первой мировой войны.

Рассел Кроу дебютирует в режиссуре

Рассел Кроу дебютирует в режиссуре

Рассел Кроу решил стать режиссёром и исполнителем одной из ролей в фильме «Искатель воды», сообщает онлайн-ресурс Deadline.com. Главный герой после окончания Первой мировой войны приезжает из родной Австралии в Турцию, чтобы найти своих сыновей, пропавших в 1915 году во время битвы при Галлиполи - одном из самых кровавых сражений Первой мировой. На официальном сайте проекта фильм описывается как «история обретения надежды в положении, которое казалось безысходным». Съёмки картины должны стартовать в этом году.

При создании сценария фильма использовалась военная литература, дневники и письма солдат.



С 20 июня Рассела Кроу можно увидеть в блокбастере «Человек из стали», в котором он сыграл отца Супермена с планеты Криптон. В марте 2014 года в фильме Даррена Аронофски («Чёрный лебедь» он появится в роли библейского праведника Ноя, на которого была возложена миссия по спасению людей от Всемирного потопа.

«Человек из стали» в российских кинотеатрах уже с 20 июня
Искатель воды
Рассел Кроу

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100