Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джонни Депп готов сниматься вместе с Ванессой Паради

Актёр остаётся в хороших отношениях с бывшей женой

Джонни Депп не против сняться в фильме вместе с бывшей возлюбленной Ванессой Паради, с которой он жил в течение 14 лет. Несмотря на разрыв, произошедший прошлым летом, Депп называет Паради «замечательной женщиной» и открыт для совместной работы.

Джонни Депп готов сниматься вместе с Ванессой Паради

Джонни Депп готов сниматься вместе с Ванессой Паради

Звезда киносерии «Пираты Карибского моря» Джонни Депп в интервью Daily Mirror признался, что хочет остаться с бывшей гражданской женой Ванессой Паради в хороших отношениях:

Не вижу ничего странного в том, чтобы поработать над фильмом вместе с Ванессой. Это абсолютно нормально. Она замечательная женщина, прекрасная мать».


В настоящий момент у Деппа, по слухам, новая возлюбленная - Эмбер Хёрд, с которой он познакомился на съёмках фильма «Ромовый дневник». Однако актёр убеждён, что это не умаляет важности их отношений с Ванессой Паради:


Если ты любишь, то должен любить до конца. Я знаю, что это звучит сентиментально, но ты не можешь просто, скажем так, сбежать с корабля. Особенно если женщина прекрасно к тебе относилась и у вас есть дети. Так что продолжайте любить, несмотря ни на что».

У Деппа и Паради двое детей: 13-летняя дочь Лили-Роуз и 11-летний сын Джек. Депп уже высказывался по поводу разрыва с Паради, отметив, что в последние годы у них были неровные отношения. Паради, в свою очередь, также дала интервью, в котором заявила, что подробности её отношений с бывшим мужем являются их личным делом.

C 4 июля в фильме «Одинокий рейнджер» Джонни Деппа можно будет увидеть в образе индейца
Ванесса Паради, Эмбер Хёрд, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100