Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джонни Депп хочет сыграть охотника за нацистским золотом

Джонни Депп поработает с Дэвидом Кеппом, у которого он снялся в триллере «Тайное окно»

Джонни Депп планирует сыграть богатого торговца искусством - циничного и беззаботного Чарли МакКабрея, который постоянно впутывается в неприятности. Фильм, основанный на комедийном романе Кирила Бонфильоли «Великая тайна усов МакКабрея», поведает о том, как один хитрый арт-дилер отправился на поиски украденной картины, которая должна привести его к нацистскому золоту.

Джонни Депп хочет сыграть охотника за нацистским золотом

Джонни Депп хочет сыграть охотника за нацистским золотом

По сообщению интернет-портала The Wrap, Джонни Депп собирается сыграть беспринципного арт-дилера. Экранизацию романа Кирила Бонфильоли «Великая тайна усов Маккабрея» срежиссирует Дэвид Кепп, сценарист многих голливудских блокбастеров - в их числе киносерия «Парк Юрского периода», «Человек-паук» (2002) и «Война миров». Кепп также известен как режиссёр, и он уже однажды работал с Джонни Деппом над триллером «Тайное окно».

Трейлер фильма «Тайное окно», совместной работы Джонни Деппа и Дэвида Кеппа.

В интервью интернет-порталу BuzzSugar Депп заметил, что знаком с первоисточником:

Проект основан на очень интересной книге и там замечательный главный герой».

«Великая тайна усов МакКабрея» - четвёртая и последняя книга в серии романов Кирила Бонфильоли об экстравагантном торговце искусством, опубликованная посмертно. По сюжету, Чарли МакКабрей отправляется на поиски украденной картины, в которой, по слухам, хранится код от забытой банковской ячейки с нацистским золотом. В процессе путешествия персонаж сражается с британской разведкой, опаснейшим в мире террористом и даже с собственной женой. Работа над экранизацией, созданием которой займётся студия Lionsgate, может начаться уже в октябре.

С 4 июля Джонни Деппа можно увидеть в роли индейца в фильме «Одинокий рейнджер». В настоящее время актёр занят на съёмках драмы «Превосходство» с Морганом Фриманом. В планах Деппа также возвращение к роли Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря 5».

Трейлер фильма «Одинокий рейнджер»
Дэвид Кепп, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100