Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Студия Disney объявила дату релиза «Золушки» и других крупных проектов

Студия готовит аудиторию к целому ряду картин

Релиз «Золушки» от режиссёра Кеннета Брана («Тор») намечен на 13 марта 2015 года. В новой экранизации знаменитой сказки сыграют Лили Джеймс (сериал «Аббатство Даунтон»), Кейт Бланшетт и Хелена Бонем Картер. «Золушка» - очередной пункт в обширном графике релизов студии Disney на ближайшие годы, который также охватывает новые фильмы студии Marvel.

Студия Disney объявила дату релиза «Золушки» и других крупных проектов

Студия Disney объявила дату релиза «Золушки» и других крупных проектов

Фильм «Золушка», заглавную роль в котором сыграет Лили Джеймс, выйдет в прокат 13 марта 2015 года. В ближайшие годы студия Disney собирается выпустить несколько масштабных проектов и уже наметила даты их релизов. Мультфильм «Самолёты» - новая история от создателей «Тачек» - выйдет в прокат 29 августа 2013 года. Фильм «Спасение мистера Бэнкса», в котором Том Хэнкс сыграет Уолта Диснея, появится на экранах 20 декабря 2013 года. Таинственный фантастический проект «Земля завтрашнего дня», в котором герою Джорджа Клуни будет противостоять герой Хью Лори, - 12 декабря 2014 года. Фэнтези Роба Маршалла («Пираты Карибского моря: На странных берегах» под названием «В леса», в котором пекарь и его жена борются с ведьминым заклятием, не позволяющем им завести детей, - 25 декабря 2014 года.

Фэнтези «Малефисента» с Анджелиной Джоли в роли злой колдуньи увидит свет в июле следующего года.


2015 год не менее богат на релизы масштабных проектов. В прокате появятся сразу два фильма, являющиеся продолжениями киносерий: «Пираты Карибского моря 5» и «В поисках Дори», сиквел мультфильма «В поисках Немо». Помимо прочего, Disney анонсировала даты выхода двух, пока безымянных фильмов студии Marvel: 6 мая 2016 года и 5 мая 2017 года. Однако и в ближайшем времени в прокат выйдет сразу несколько блокбастеров о супергероях, объединённые кинематографической вселенной Marvel. В ноябре 2013 года на экранах появится «Тор 2: Царство тьмы», в 2014 году - «Первый мститель: Другая война» и «Стражи галактики».

Трейлер фильма «Тор 2: Царство тьмы»


Студия Marvel не ограничится созданием продолжений блокбастеров, но и снимет фильм о новом герое - в 2015 году выйдет боевик «Человек-муравей» от режиссёра комедии «Зомби по имени Шон» Эдгара Райта.


Ближайший фильм от студии Disney - «Одинокий рейнджер» с Джонни Деппом и Арми Хаммером - в кинотеатрах с 4 июля.

Выход «Мстителей 2» анонсирован на 2015 год, а «Мстителей 3» - на 2017 год. Роберт Дауни-мл. подписал с Marvel новый контракт, согласно которому он вернётся в этих фильмах в образе Тони Старка.

Уже 29 августа в кинотеатрах можно будет увидеть мультфильм «Самолёты» от студии Disney
Малефисента, Самолёты, В поисках Дори, Чем дальше в лес..., Человек-муравей, Золушка, Тор 2: Царство тьмы, Первый мститель: Другая война, Земля будущего, Мстители: Война бесконечности, Спасти мистера Бэнкса, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Мстители: Эра Альтрона, Стражи галактики

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100