Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вуди Аллен собирает звёзд для нового фильма

Хотя последний проект режиссёра ещё не вышел в прокат

В новом проекте Вуди Аллена вместе с Эммой Стоун и Колином Фёртом сыграют «оскароносная» Марша Гей Харден, известная по фильмам «Знакомьтесь, Джо Блэк» и «Таинственная река», а также Джеки Уивер, номинантка на «Оскар» за фильм «Мой парень - псих! История оптимиста». Съёмки фильма, который пока остаётся без названия, уже начались.

Вуди Аллен собирает звёзд для нового фильма

Вуди Аллен собирает звёзд для нового фильма

С 2001 по 2013 год Вуди Аллен снял 13 полнометражных картин. Кадр из фильма «Римские приключения»


К очередному фильму Вуди Аллена присоединяются всё новые актёры. К ранее заявленным Эмме Стоун и Колину Фёрту в новом фильме режиссёра добавились Марша Гей Харден, получившая «Оскар» за лучшую роль второго плана в драме «Поллок» в 2001 году, и номинантка на «Оскар» Джеки Уивер («Мой парень - псих! История оптимиста». Помимо прочего, в картине сыграют Айлин Эткинс («Холодная гора», Саймон МакБерни («Шпион, выйди вон!» и Хамиш Линклэйтер («Морской бой». Новая работа Вуди Аллена пока не озаглавлена, но съёмки фильма уже стартовали. Детали сюжета не раскрываются.

Вуди Аллен продолжает радовать зрителей своей продуктивностью, выпуская по фильму в год. 26 июля состоится мировая премьера его новой драмы под названием «Голубой жасмин», которая повествует о женщине, переживающей жизненный кризис. Кейт Бланшетт исполнила в фильме главную роль.

Трейлер последнего на сегодняшний день фильма Вуди Аллена - «Голубой жасмин», выход в прокат которого намечен на 26 сентября.
Жасмин
Марша Гэй Харден, Айлин Эткинс, Хамиш Линклэйтер, Вуди Аллен, Саймон МакБерни, Джеки Уивер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100