Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Аманда Сайфред сыграет в комедии с Беном Стиллером

От режиссёра фильма «Гринберг»

Звезда мюзикла «Отверженные» планирует присоединиться к Бену Стиллеру, Наоми Уоттс и Адаму Драйверу в фильме «Пока мы молоды» (While We're Young). Аманда Сайфред и Адам Драйвер сыграют молодую любовную пару, привыкшую к раскованному поведению. Съёмки проекта начнутся осенью.

Аманда Сайфред сыграет в комедии с Беном Стиллером

Аманда Сайфред сыграет в комедии с Беном Стиллером

Интернет-портал The Wrap сообщает, что Аманда Сайфред сыграет в новой картине Ноа Баумбаха «Пока мы молоды». По сюжету, персонажи Сайфред и Адама Драйвера («Внутри Льюина Дэвиса» исполнят роль молодой влюблённой пары, которая знакомится с парой постарше - её, в свою очередь, сыграют Наоми Уоттс и Бен Стиллер. Малообещающее, на первый взгляд, знакомство обернётся для героев множеством курьёзных ситуаций. Режиссёр картины Ноа Баумбах - постановщик драматической комедии «Гринберг» с Беном Стиллером, посвящённой душевным метаниям бездельника. В прошлом году Баумбах снял чёрно-белую комедию «Фрэнсис Ха» с Гретой Гервиг.

В этом году Аманда Сайфред попала в список красивейших женщин мира по версии журнала People.


У звезды крайне плотный график. В прошлом году она снялась в мюзикле «Отверженные» и исполнила главную роль в триллере «Игра на выживание». В январе на кинофестивале «Сандэнс» она представила биографическую драму «Лавлэйс», в ней Сайфред сыграла знаменитую порноактрису Линду Лавлэйс. Уже 12 июня в прокат выйдет комедия «Большая свадьба» с Робертом Де Ниро и Дайан Китон, в которой также отметилась Сайфред. Помимо нового фильма Баумбаха, актриса снимется с Шарлиз Терон в комедийном вестерне режиссёра фильма «Третий лишний» Сета МакФарлейна.

Трейлер комедии «Большая свадьба»
Игра на выживание, Гринберг, Отверженные, Большая свадьба, Лавлэйс, Милая Фрэнсис
Бен Стиллер, Аманда Сайфред

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100