Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Перезагрузка «Черепашек-ниндзя». Новые подробности

Найден актёр на роль наставника главных героев

Съёмки новых «Черепашек-ниндзя» с Меган Фокс в роли бесстрашной журналистки Эйприл О'Нил уже начались. Сегодня стало известно, что найден актёр на роль Сплинтера - мудрой крысы, заменяющей черепашкам отца, а актёр Алан Ричсон, играющий Рафаэля, рассказал о том, как продвигается работа над новым фантастическим боевиком от создателя «Трансформеров» Майкла Бэя.

Перезагрузка «Черепашек-ниндзя». Новые подробности

Перезагрузка «Черепашек-ниндзя». Новые подробности

Дэнни Вудберн (справа) и другие актёры фильма «Белоснежка: Месть гномов» на премьере в Лос-Анджелесе

Интернет-портал Deadline сообщил о том, что Сплинтера сыграет Дэнни Вудберн, актёр-карлик, знакомый зрителям по фильму «Белоснежка: Месть гномов» с Джулией Робертс и «Хранителям» Зака Снайдера. Сплинтер - одно из ключевых лиц в мифологии «Черепашек-ниндзя». Для главных героев он сэнсэй - то есть учитель.

The Hollywood Reporter взял интервью у Алана Ричсона (сериалы «Реальные пацаны» и «Тайны Смолвиля», «Голодные игры: И вспыхнет пламя» - исполнителя роли Рафаэля. Рассказывая о ходе съёмок, Ричсон отметил:

Мы активно обучаемся боевой хореографии. Нас тренируют постановщики трюков, и мы ежедневно работаем до седьмого пота. Это очень интересный процесс».

Ричсон также ответил на вопрос, как фанаты истории отреагируют на новый фильм:

Меня расстраивает, что у фильма, который ещё не снят, сложилась определённая репутация. Люди уверены, что знают, какой будет картина. Но они неправы. Фильм будет намного лучше, чем ожидают фанаты. Визуальная сторона - выше всяких похвал. С нетерпением жду, когда аудитория увидит результат нашей работы. Фильм должен вновь погрузить зрителя в мечту детства: стать одним из черепашек-ниндзя. Я вырос с этими героями и хочу, чтобы они вернулись на экраны в лучшем возможном виде».

Актёры на роли всех четырёх черепашек-мутантов уже утверждены. Персонажи будут создаваться по технологии «Аватара» — методом performance capture. Режиссёр фильма - Джонатан Либесман («Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», «Гнев Титанов». Выход фильма в прокат назначен на 15 мая 2014 года.

Последний проект Майкла Бэя: комедийный боевик с Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном - «Кровью и потом: Анаболики». В прокате с 25 апреля.
Черепашки-ниндзя
Джонатан Либесман, Алан Ричсон, Меган Фокс, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100