Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На «КомиКон» представят фильмы «Тор 2: Царство тьмы» и «Новый Человек-паук 2»

Также пройдут презентации других блокбастеров

Американский фестиваль «КомиКон» (Comic-Con), который в этом году пройдёт с 18 по 21 июля, снова порадует поклонников блокбастеров. Студия Marvel и Sony в его рамках представят зрителям самые долгожданные проекты.

На «КомиКон» представят фильмы «Тор 2: Царство тьмы» и «Новый Человек-паук 2»

На «КомиКон» представят фильмы «Тор 2: Царство тьмы» и «Новый Человек-паук 2»

На фестивале «КомиКон»-2013 в Сан-Диего будет представлена свежая информация о целом ряде блокбастеров. Студия Marvel презентует продолжения супергеройских блокбастеров - «Тор 2: Царство тьмы» и «Первый мститель: Другая война». Фестиваль посетит глава студии Кевин Фейги. Релиз фильма «Тор 2: Царство тьмы» намечен на ноябрь этого года, а картины «Первый мститель: Другая война» - на апрель 2014 года.

У сиквела «Тора» уже есть трейлер, а у фильма о новых приключениях Капитана Америки - пока нет.


Студия Sony тоже подходит к фестивалю во всеоружии. Представить фантастический боевик «Новый Человек-паук 2» в Сан-Диего приедут режиссёр Марк Уэбб, Эндрю Гарфилд и исполнитель роли злодея Джейми Фокс. На «КомиКон»-2013 Sony привезёт и мультфильм «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО».

Выход в прокат анимационного фильма «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО» намечен на 24 октября.



Помимо прочего, в Сан-Диего «приедет» ещё один фантастический боевик от Sony - «Робокоп» (2014). Его представят сыгравшие в фильме Юэль Киннаман, Сэмюэл Л. Джексон и Эбби Корниш, а также режиссёр Жозе Падилья («Элитный отряд».

Вирусный ролик фильма «Робокоп», рассказывающий о деятельности вымышленной корпорации OmniCorp, которая играет в фильме важную роль.

На «КомиКон» покажут и новый трейлер картины «Голодные игры: И вспыхнет пламя», продолжение блокбастера «Голодные игры» (2012), в котором вернутся главные герои в исполнении Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона.

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» - в кинотеатрах с 21 ноября 2013 года.

Саймон Пегг, Ник Фрост и режиссёр Эдгар Райт, вместе снявшие комедию «Зомби по имени Шон», представят новый проект - «Армагеддец».

Трейлер фильма «Армагеддец»

Новые детали научно-фантастического проекта «Игра Эндера», повествующего о межгалактических войнах, также можно будет узнать на «КомиКон»-2013. Харрисон Форд, сыгравший в фильме, представит его в Сан-Диего, вместе с молодыми звёздами Аса Баттерфилдом («Хранитель времени», Хейли Стайнфелд («Железная хватка» и Эбигейл Бреслин.

Трейлер фильма «Игра Эндера»

Фильм «Хоббит: Пустошь Смауга» не будет представлен на фестивале «КомиКон», о чём заявил режиссёр трилогии «Хоббит» Питер Джексон в очередном выпуске дневника со съёмок. Джексон отметил, что он слишком занят съёмками второго и третьего фильмов трилогии и не хочет терять драгоценные часы работы. В этом году «КомиКон» пройдёт с 18 по 21 июля. Фестиваль ежегодно собирает в Сан-Диего представителей крупных киностудий, ведущих издателей комиксов, создателей видеоигр и журналистов.
Голодные игры: И вспыхнет пламя, Новый Человек-паук. Высокое напряжение, Тор 2: Царство тьмы, Облачно... 2: месть ГМО, Игра Эндера, Робокоп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100