Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Харрисон Форд сыграет маститого телеведущего в ударной комедии

Звезда «Индианы Джонса» присоединился к актёрскому составу комедии «Телеведущий 2»

В сиквеле комедии «Телеведущий», рассказывающей о забавном и напыщенном ведущем Роне Бургунди, он составит компанию Уиллу Ферреллу, исполнителю заглавной роли, Стиву Кареллу («Эван Всемогущий») и Джеймсу Марсдену («Холостячки»). За режиссуру возьмётся Адам МакКэй - создатель первого «Телеведущего». В прокат картина выйдет в декабре этого года.

Харрисон Форд сыграет маститого телеведущего в ударной комедии

Харрисон Форд сыграет маститого телеведущего в ударной комедии

Оригинальный «Телеведущий» (2004) был очень успешной комедией: только в США её видели около 14 миллионов человек. Действие фильма развивается в 70-х годах прошлого века. Уилл Феррелл играет звезду американского ТВ, уверенную в том, что женщины не могут конкурировать с ним в его профессии. Однако новая напарница заставляет его пересмотреть взгляды. Разговоры о продолжении «Телеведущего» велись с 2008 года. Тем не менее, только весной прошлого года Ферреллу, как одному из продюсеров картины, все же удалось заключить соглашение с Paramount. Как сообщает интернет-портал CommingSoon.net, съёмки картины вот-вот начнутся. Детали сюжета пока не разглашаются.

Харрисон Форд («Бегущий по лезвию» уже играл новостных ведущих: в комедии «Доброе утро» (2010) он исполнил роль сварливого, но широко известного тележурналиста.





Ожидается, что в «Телеведущем 2» он изобразит персонажа со схожими основными чертами.

Напомним, что Форд также снимется в роли Хана Соло в фильме Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7». В ближайшее время звезду можно будет увидеть в триллере «Паранойя» и в научно-фантастической «Игре Эндера».

В фильме «Доброе утро» герой Харрисона Форда прямо в эфире препирался со своей коллегой в исполнении Дайан Китон.
Телеведущий
Уилл Феррелл, Адам МакКэй, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100