Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сильвестр Сталлоне потерял сына

36-летний Сэйдж Сталлоне найден мёртвым в своём доме

Казалось, в жизни Сильвестра Сталлоне всё складывается прекрасно: ещё вчера он веселился и шутил, представляя свой новый фильм «Неудержимые 2» на фестивале «Комик-Кон». Но внезапно в его семье случилась беда: старший сын Слая, 36-летний Сэйдж Сталлоне, был найден мёртвым в своем доме в Лос-Анджелесе. Никаких признаков насилия или следов взлома дома полиция не нашла. Причина смерти устанавливается.

Сильвестр Сталлоне потерял сына

Сильвестр Сталлоне потерял сына

Сейчас эксперты пытаются определить причину смерти. По предварительной версии полицейских, сын Сильвестра Сталлоне мог умереть от сердечного приступа или инсульта. Но из анонимного источника, который цитирует портал TMZ, сообщалось, что дело, скорее всего, было в передозировке наркотиков. Так как в его доме нашли множество упаковок от медицинских препаратов, а некоторое время назад Сэйдж злоупотреблял наркотиками. По словам официального представителя Сильвестра Сталлоне, знаменитый актёр очень тяжело переживает случившееся.

Сильвестр раздавлен и опустошен из-за внезапной потери сына. Всеми своими мыслями он сейчас с матерью Сэйджа Сашей. Сэйдж был прекрасным, очень талантливым молодым человеком. Нам всегда будет его не хватать».

Позже стало известно, что Сэйдж Сталлоне не дожил до собственной свадьбы несколько дней. По словам его адвоката Джорджа Браунштейна, скорее всего, это был несчастный случай:

Он был отличным парнем. К нему поступало много перспективных предложений о работе. Сэйдж всегда стремился добиваться всего сам, несмотря на громкое имя отца. О наркотиках не может быть и речи, думаю, что это несчастный случай».

Сэйджу Сталлоне было 36 лет, он был актёром, режиссёром и кинопродюсером. Он известен российским зрителям по роли Роберта, сына главного героя, в боксёрской драме «Рокки V». Кроме того, он снимался в приключенческом боевике «Дневной свет» (1996) и триллере «Москва Zero» (2006). Сэйдж был старшим сыном Сильвестра Сталлоне и его первой жены Саши Чак. У актёра также есть сын Серджио от Саши Чак и три дочери от нынешней жены Дженнифер Флавин.
Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100