Ты решаешь, что смотреть


Comic-Con 2012: I’m back от Шварценеггера и привет от «Сумерек»

«КомиКон»-2012 приготовил много сюрпризов

Американский фестиваль «КомиКон»-2012 уже стартовал: за четыре дня Сан-Диего переживёт настоящее вторжение поклонников комиксов, фантастических фильмов и видеоигр. На мероприятие приехали представители всех крупных студий, создателей видеоигр и невероятное количество журналистов. Презентации фильмов «Неудержимые 2» и «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» пока стали главными событиями конвента. Смотрите фотогалерею «Фильм Про», в которой представлены самые интересные и яркие моменты первых дней выставки.

За четыре дня фестиваля будет наблюдаться всплеск новостей о самых ожидаемых проектах, новых трейлерах, видео и кадрах из фильмов, а также появится масса интересных фотографий с самого «КомиКона».



Традиционно на конвенте будут представлены картины, премьеры которых состоятся в ближайшее время. Например, «Хоббит» Питера Джексона, последняя часть «Сумерек», новая версия «Судьи Дредда», ремейк ленты «Вспомнить всё», «Обитель зла 5» и многие другие. Здесь же будут и «Железный человек 3», которого зрители увидят только в следующем году, «Неудержимые 2», мультфильмы «Ральф» и «Франкенвини» Тима Бёртона. Главная особенность фестиваля - его эксклюзивность. Нигде в мире не показывают столько материалов к новым проектам.

Одним из самых обсуждаемых событий стала презентация фильма «Неудержимые 2». Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер были в отличном расположении духа. Первым на сцену вышел Слай, зал взорвался аплодисментами, а на большом экране показали нарезку из фильмов «Рокки», «Рэмбо», «Скалолаз» и «Разрушитель» - хиты с участием знаменитого актёра. Затем появились Рэнди Кутюр, Терри Крюс и Дольф Лунгрен, исполнившие главные роли в «Неудержимых», а на экране замелькала нарезка из лучших фильмов с Арнольдом Шварценеггером, который вышел чуть позже. Бывший губернатор Калифорнии признался публике, что рад вернуться в кино и, конечно же, повторил знаменитое I’M BACK! – «Я вернулся».

Другое немаловажное мероприятие - представление фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Встреча с актёрами стала настоящим подарком для фанатов, каждый мог задать свой вопрос. Кроме того, она признана самой крупной по количеству участников за всю историю «КомиКона». Было представлено два фрагмента из фильма, судя по отзывам о новых кадрах, лента будет отличаться от предыдущих. Кристен Стюарт, исполнившая роль Беллы сказала, что в фильме будет прекрасный финал, после которого поклонники саги легко расстанутся с любимыми персонажами. Под конец презентации показали фантастический триллер «Гостья» по очередной книге Стефани Майер.
Неудержимые 2, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Арнольд Шварценеггер, Стефани Майер, Тэйлор Лотнер, Сильвестр Сталлоне, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100