Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джонни Депп впервые прокомментировал развод с Ванессой Паради

Актёр прервал молчание после развода

В интервью журналу Rolling Stones актёр рассказал об ощущениях после того, как отпраздновал своё 50-летие, и впервые прокомментировал развод с актрисой и певицей Ванессой Паради. Звёздная пара разошлась в июне прошлого года после 14 лет совместной жизни. У них двое детей: 13-летняя дочь Лили-Роуз и 9-летний сын Джек.

Джонни Депп впервые прокомментировал развод с Ванессой Паради

Джонни Депп впервые прокомментировал развод с Ванессой Паради

Развод одной из самых крепких семейных пар в мире кино Джонни Деппа и Ванессы Паради шокировал общественность в июне 2012 года. В этом же месяце в прессе появилось сообщение, что у Джонни Деппа появилась новая возлюбленная – актриса Эмбер Хёрд. Возможно, именно из-за знакомства актёра с Хёрд на съёмках фильма «Ромовый дневник» и рассталась пара Депп-Паради.

Джонни Депп сыграл с Эмбер Хёрд в фильме «Ромовый дневник»

В августе 2012 года Паради дала первое интервью после развода. Журналист Elle спросил у неё о расставании с Джонни Деппом, на что актриса ответила:

Я не хочу говорить о нём. Кто сказал, что артист должен продавать свою душу и выставлять всё напоказ? … То, что произошло между нами, касается только нас двоих».

Спустя год Депп рассказал об отношениях с Паради в течение последних нескольких лет до развода:

Последние пару лет у нас неровные отношения. Иногда это было неприятно. Когда так происходит, люди обычно расстаются».

Актёр объяснил, что тяжело поддерживать отношения в семье, если супруги долгое время не видят друг друга:

Не было легко мне. Не было легко ей. Нашим детям тоже было непросто. Но при принятии решения о разводе человека не должен останавливать тот факт, что после развода ты должен заботиться о матери твоих детей. Вы должны поддерживать связь и вместе оставаться в жизни своих детей».

Дети Деппа и Паради, по словам актёра, поняли своих родителей. Депп считает, что необходимо быть всегда честными с детьми и не скрывать разлада в семье.

В конце мая в мировой прокат вышел фильма с участием Джонни Деппа «Одинокий рейнджер»
Ромовый дневник
Ванесса Паради, Эмбер Хёрд, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100