Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бен Аффлек может уйти в политику

Об этом рассказала его жена Дженнифер Гарнер

Голливудский актёр и режиссёр оскароносного фильма «Операция «Арго» Бен Аффлек может начать политическую карьеру. По крайней мере, его жена, актриса Дженнифер Гарнер, в интервью журналу Allure призналась, что не удивится, если её муж станет государственным деятелем.

Бен Аффлек может уйти в политику

Бен Аффлек может уйти в политику

Бен Аффлек прошёл в Голливуде путь от сценариста-самоучки до режиссёра-обладателя «Оскара». Его лента «Операция «Арго» получила три золотых статуэтки и признание критиков. Фильм, основанный на реальной истории американских послов в Иране, которых специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны пытается спасти, собрал $228 млн. при бюджете в $44,5 млн.

Аффлек сыграл сотрудника ЦРУ в политической ленте «Операция «Арго»
Аффлек познакомился со своей будущей женой Дженнифер Гарнер на съёмках фильма «Сорвиголова» - оба актёра исполняли главные роли в фильме. Свадьба пары состоялась в 2005 году. В недавнем интервью Гарнер рассказала о своём муже:

Сейчас Бен чувствует, что может сделать больше добра для хороших людей. Удивлюсь ли я, если однажды он уйдет в политику? Нет. Но он не уйдёт в ближайшее время».

Сейчас Аффлек снимает фильм «Ночная жизнь», где сыграет вместе с Линдси Лохан. Лента расскажет о тяжёлом для США периоде сухого закона. В сентябре Аффлека в качестве актёра можно будет увидеть в криминальном триллере «Va-банк», в котором он исполнит роль профессионального и успешного игрока.

В фильме «Va-банк» Бен Аффлек играет босса
Операция «Арго»
Дженнифер Гарнер, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100