Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вырезанная сцена из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»

Правитель Эльронд беседует с Бильбо Бэггинсом

Вчера компания Warner Bros. объявила дату выхода расширенной версии фантастического фильма «Хоббит: Нежданное путешествие», являющегося первой частью трилогии по произведению Дж. Р. Р. Толкина. В эту версию войдут сцены, которые по разным причинам были удалены из картины, вышедшей в кинотеатрах. Был представлен один из не вошедших в картину отрывков - разговор правителя Ривенделла Элронда и хоббита Бильбо.

Вырезанная сцена из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»

Вырезанная сцена из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»

Сцена из расширенной версии фильма «Хоббит: Нежданное путешествие». Русские субтитры

В США расширенная версия картины «Хоббит: Нежданное путешествие» на DVD и Blu-ray выйдет 5 ноября. Её продолжительность будет на 13 минут больше, чем у картины, которую зрители уже видели. Чтобы подогреть интерес фанатов, создатели представили на ресурсе Yahoo одну из сцен, не попавших в версию для кинотеатров. На видеоролике эльф Элронд беседует с Бильбо, который чувствует себя чужим в компании гномов, отправившихся покорять Одинокую Гору. В пресс-релизе, опубликованном студией Warner Bros. приводятся слова Питера Джексона

Расширенная версия даст возможность увидеть ключевые сцены фильма так, как они были снят изначально. Я не говорю об огромном количестве бонусных материалов. Это потрясающе — показать фанатам расширенную версию «Нежданного путешествия», чтобы дать им возможность погрузиться в картину перед тем, как увидеть вторую часть трилогии».

Второй фильм о приключениях Бильбо Бэггинса появится в российском прокате 19 декабря. В ленте «Хоббит: Пустошь Смауга» герои первой части встретятся с драконом, который лишил гномов их родины.
Хоббит: Пустошь Смауга, Хоббит: Нежданное путешествие, Хоббит: Битва пяти воинств
Мартин Фриман, Хьюго Уивинг, Питер Джексон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100