Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Чарли Шин поменяет фамилию для «Мачете убивает»

Теперь актёра будут звать Карлос Ирвин Эстевес

Выход боевика «Мачете убивает» с Дэнни Трехо, Мишель Родригес и Леди Гагой запланирован на сентябрь 2013 года. В фильме также снимутся бывшая подруга Джонни Деппа Эмбер Хёрд, Джессика Альба, София Вергара и Мел Гибсон. В списке актёров в скором времени нельзя будет найти имя Чарли Шина, участвующего в проекте. Зато появится имя «Карлос Ирвин Эстевес».

Чарли Шин поменяет фамилию для «Мачете убивает»

Чарли Шин поменяет фамилию для «Мачете убивает»

Карлос Ирвин Эстевес – настоящее имя Чарли Шина. Его отец, актёр Мартин Шин, взял творческий псевдоним в честь католического архиепископа и богослова Джей Шин Фултона, прославившегося в 1950-х годах своими выступлениями на телевидении. Полное имя Мартина Шина - Рамон Херардо Антонио Эстевес. Своим четырём детям, трём сыновьям и дочери, он дал настоящую фамилию. Все они работают актёрами, но лишь один из них, Карлос, взял псевдоним и стал Чарли Шином.

Таким образом, «Мачете убивает» станет первой картиной с настоящим именем Шина в титрах. В 2013 году же вышло две картины с участием актёра – «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего» Романа Копполы и «Очень страшное кино 5».

В боевике «Мачете убивает», мировая премьера которого состоится 13 сентября 2013 года, Шин-Эстевес играет президента США. Режиссёр картины – Роберт Родригес, создатель первой части «Мачете».

Трейлер фильма «Мачете» режиссёра Роберта Родригеса
Мачете, Мачете убивает
Чарли Шин, Мартин Шин, Роберт Родригес

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100