Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Александр Невский сыграет охотника за новым Джеком Потрошителем

Фильм «Чёрная роза» - совместный проект Москвы и Голливуда

В Москве начался первый этап съёмок фильма «Чёрная роза» - детективной истории о поисках серийного убийцы из Лос-Анджелеса, чьими жертвами становятся российские эмигранты. Производством фильма занимается киностудия Александра Невского Hollywood Storm. Картина выйдет в международный прокат в декабре 2013 года.

Александр Невский сыграет охотника за новым Джеком Потрошителем

Александр Невский сыграет охотника за новым Джеком Потрошителем

Съёмки совместного российско-американского фильма «Чёрной розы» на днях стартовали в российской столице. Главную роль в фильме исполнит Александр Невский. Также сыграют Кристанна Локен («Терминатор-3: Восстание машин», Эдриан Пол («Горец», «Зачарованные»), Роберт Дави («Крепкий орешек» и Маттиас Хьюз («Конан»). Режиссёром проекта выступит Шелдон Леттич, снявший боевик «Последний рубеж» с Дольфом Лудгреном.

Невский готовится к съёмкам фильма


По сюжету, герой Невского, майор московской полиции, должен отправиться в Лос-Анджелес, чтобы расследовать серию зверских убийств. Сотрудники американской полиции просят помощи из России, так как жертвами убийцы становятся русские эмигранты. Вместе с напарницей (Кристанна Локен) они будут искать нового Джека Потрошителя.

Александр Невский давно стал «своим» человеком в Голливуде. Его приглашают известные зарубежные режиссёры, также он продюсирует, снимается и пишет сценарии для фильмов, выходящих под лейблом его киностудии Hollywood Storm, находящейся в Лос-Анджелесе.

В 2010 году вышел фильм Софии Копполы «Где-то», в котором актёр сыграл российского журналиста
Александр Невский, Шелдон Леттич, Кристанна Локен

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100